| Цитата |
|---|
| Кто написал Путешествие Гулливера? |
Пока всем. Все вопросы мне на почту. В форуме отвечать не стану. Удачи.
|
24-06-2005 22:05:02
Ответ неправильный, ждем второго участника
|
|
|
|
|
|
24-06-2005 22:07:19
|Особенно интересен вариант сделаный на заводах |СИНТЕЗА,потрясаюшая глубина звука и трехмерность |сценического восприятия.
Я потрясен! Кто такой СИНТЕЗ не знаю,но наверное большой шаман! |Глубокии и обволакивающий звук,не дающий вам |пропустить ни одной мельчайшей детали (вплоть до |булькания в животе у солиста)не оставит вас |равнодушным,скорее сделает вас аддиктом моих изделий. А какие громкоговорители лучше применять с вашими усилителями? У меня есть 2 абонентских радиоточки! Подойдут? |
|
|
|
|
|
24-06-2005 22:10:45
Молодец, Алексей. Грамотно держишься. Без оскорблений, тактично.
C прошедшим Днем рождения. Желаю тебе, кхм... да, в общем-то, всё уже пожелал - читай мои предыдущие посты. Набирайся знаний и опыта. Alio, все прикольные фотографии, с изображением себя любимого, Лёша, со своего сайта, убрал. Оставил нормальные. Фото с выставки - вообще ништяк - солидный такой, с печатью интеллекта на пятачке. Прислушивается к конструктивной критике, однако. Так, что не всё потеряно. Лёш, такая ещё ремарка. Тебя не покидает навязчивая идея - чморить. Кого ты чморить собираешься, чудак? Пойми ты наконец, что твоя чморилка, пока, меньше спички. БОльшая часть твоих знаний - из области досужих домыслов и наития. Когда ты, мало чего зная, делаешь подобные заявления, народ раздражается. Кроме того. Испытав на себе все прелести унижения, у тебя остаётся желание гнобить других людей. Плохой признак... И ещё... Если начальник контрразведки больше не появиться, это будет на твоей совести. Видишь, как человек расстроился, когда ты ему свою кошечку зажал... ) "Не олигарх" - говоришь, а кто 300 человек нахлабучил? Пушкин? А если серьёзно, то ему, скорее всего, надоело участвовать в этой вакханалии. А в общем и целом Леша побеждает. Если так пойдёт и дальше, то некоторые оппоненты захлебнуться в собственной желчи. А большинство нормальных людей перейдёт на сторону Сиволобова. растушие из ЖОПЫ Руки, откуда в тебе столько злобы? Если ты думаешь, что это весело, то сильно ошибаешься. Ничего, кроме омерзения, твои посты не вызывают. Какой-то вой молодого шакала... Ты добиваешься, совершенно, обратного эффекта, кретин. Лично у меня пропало всякое желание подшучивать над Лёхой. Петь с тобой в одном хоре - себя не уважать. Так, что, Лёша, твоему полку прибыло... (и махнул 150 капель самогоночки) [small]Отредактировано: 24-06-2005, 22:15[/small] |
|
|
|
|
|
24-06-2005 22:11:21
Ладно, правильный ответ Жюль Верн
Всем удачи, а нмне ещё A-2 отковыривать ..... |
|
|
|
|
|
24-06-2005 23:38:18
растушие из ЖОПЫ Руки,
пожалуйста! |
|
|
|
|
|
25-06-2005 02:12:17
Растущие из рук жопы. Правильно, что ник поменял, а то до этого он у тебя был, как название от самотыка. И вообще, Сиволобов, а ты оказывается клевый чувак. Только тебя еще не достал новоявленный самозванец-мудило Бласк ПантХер? А ты вот совсем какой молодец, тебе уже 27 исполнилось, поздравляю, в штаны уже не какаешь, иблис делаешь, а чего кстати, не еблис?
Вот только этот еблан БласкПантХер (и клоун его, пердизент америкосский, Бенжаминка) тебе репутацию то тут пиздежом своим неумным портят. Пожаловался бы модератору, чтоб за(е)банил мудака(ов). Раз ты Леха, из жопсрукивжопе, оказался нормальным пацаном, могу помочь добрым советом.
Итого, Леха, слушай сюда внимательно, если ты осилишь запуск подобного модельного ряда, все лохи станут твоими, даже докторишко Клячин отсосет по полной, куда там ему со своими калонками в виниловом шпоне с тобой тягаться.
Синтез, по последним сведениям отделения федеральной службы безопасности по надзору за общественно опасными социальными элементами, а так же секретного подразделения МВД, курирующего комитет по охране недр и общество по защите природы, обьявил войну обитателям пресноводных водоемов и любителям рыбалки. Вместо усилителей он решил делать высоско - вольтные электроудочки. Недавно в качестве рекламы хвастался в ентырнете виртуальным ведром карасей. Потомок Лаврентия Павловича. Начальник СОРМ сиволобовского округа г.Москвы. Всегда свежая информация. Дешево. |
|||||||||||
|
|
|
|
25-06-2005 02:24:14
Ага, есть у него такая шиза. Потом переквалифицируется в химики и начнет рыбачить динамитом |
|||
|
|
|
|
25-06-2005 03:23:33
|
|||
|
|
|
|
25-06-2005 19:07:28
Внимание! KNOW WHO TECHNOLOGY
Блин,развели здесь дискуссию однотактник-двухтактник,коеффицент шумов-гармоник.Инженеришки мелкиe.Когда вот уже 10 лет ответ на все эти вопросы давно существует. Наити его и приобрести усилители 21 века вы можете на следующем сайте: Здесь вы можете найти любую информацию по моим текущим и будущим проектам: Предупреждение! В последнее время в сети появилось много людей которые представляют себя в качестве Алексея Сиволобова с целью мошеничества и агрессивного хулиганства! Перед покупкой моих усилителей,пожалуиста контактируйте со мной по alexey@sivolobov.ru во избежание недоразумений. И не забудьте,покупая мой усилитель,вы не только покупаете собственно усилитель,но и приобщаетесь к магическому миру хай-энда,за цену в 10 а то и в 100 раз ниже чем обычно. Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то здесь 100 грамм,то там 100 грам,на то оно и утро! |
||||
|
|
|
|||