Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 
браво Эдуард!
вы умеете приковать внимание к вам!
и вашей ошибке.
 
 
Цитата
вы умеете приковать внимание к вам!
и вашей ошибке.

я просто предупреждаю общественность о существующей проблеме, и всевозможных фатальных последствиях.
Извините, но это не моя ошибка.
- Это мною обнаруженная, всех времён и народов конструкторская ошибка.
А это, не одно и то же.

С уважением ко всем.
Эдуард Иванович.
 
 

Цитата
я просто предупреждаю общественность о существующей проблеме, и всевозможных фатальных последствиях.
Извините, но это не моя ошибка.
- Это мною обнаруженная, всех времён и народов конструкторская ошибка.
А это, не одно и то же

С Новым (51) Годом, Эдуард!!!
 
 
"...Тяжелые, просто смертельные сороковые...вся страна работает на  физическом и духовном пределе...но один самодельный конструктор-рационализатор пашет больше других - он денно и нощно рассылает письма, жалобы и доносы по всевозможным инстанциям...он абсолютно уверен, что в конструкции брони наших танков  допущена роковая ошибка и он один знает как ее исправить, но враги народа и другие сволочи затыкают ему рот и другие жизненно важные физиологические отверстия, и не дают ходу его рацухе...наконец  вопли души и тела его услышаны на самом верху...сам Главный приказал разобраться...тогдашнему наркому обороны  приходится выбирать - или бросаем все и исправляем роковую конструкторскую ошибку... или...ну сами понимаете к стенке не хочется...лучшие умы и руки оборонки бросаются на это дело...и вот он уже на полигоне - большой лист неубиваемой брони, которая круто изменит весь мир, а вернее войну....нарком в последний раз спрашивает у  безумного от свалившегося на него счастья конструктора-самоучки - насколько тот уверен в своей броне и получив восторженные вопли и счастливые сопли...становится позади мишени защищенной этим чудо-бронированным шедевром самодельно-пытливой мысли...все бросаются к любимому тогда наркому и силой оттаскивают от мишени...выстрел из дрянной пушечки...дым рассеивается...рассеивается...
В броне дыра размером с человеческую... задницу..."

Кто здесь постарше уже наверняка вспомнили  этот эпизод из известного фильма об известном наркоме тех лет.
Те кто помладше видать еще не догоняют что за хрукт этот эдичка. Надо просто представить(приставить) задницу вместо головы, и портрет почти готов...;))
ЗЫ. прошу прощения за несвойственный мне мягкий, совсем беззубый стиль, старею однако...
 
 
А что за фильм?
 
 
Цитата
прошу прощения за несвойственный мне мягкий, совсем беззубый стиль, старею однако...

-хорошо, что не ногами в живот.
Ну, ничего- ничего.

...и тебя вылечим, и меня вылечим...
худ. фильм "Иван Васильевич меняет профессию"

С Новым (51) Годом, Эдуард!!!

-Спасибо!

P.S.
Кто способен всё претерпеть, тому дано на всё дерзнуть!
/ Л. Вовенарг /

Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз.
/ Эразм Роттердамский /
 
 
Кстати, кто не в теме - среди того контингента, который проходит принудительное лечени в закрытых учреждениях для душевноболезных по диагнозу "мания величия" - так вот количество всевозможных наполеончиков-бонапартиков не так уж и велико - пальму первенства, с большим отрывом намертво держат, правильно, кто догадался, - великие рационализаторы и изобретатели(мед.факт) гы-гы ;))
 
 
Эдуард, а Вы только на этом форуме канючите?
 
 

Цитата
Кстати, кто не в теме - среди того контингента, который проходит принудительное лечени в закрытых учреждениях для душевноболезных


Uri Heep - так вы уже в теме? И давно? Недавно? Оттуда недавно? Ну, тогда понятно - под впечатлениями теперь в каждом человеке "психа" видите. А может всё гораздо проще - Вам, меня заказали? На, какую из  "Bug"- компаний, в поте лица, трудиться изволите?
Тяжело наверное, а оплата у вас сдельная или на окладе сидите?

 
 
Санта-Барбара нервно курит в сторонке...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)