Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Total bag (Эдуарду Арабаджи)

 
 
-это смотря как искать...
....................................
...Так что  не  будем  недооценивать незначительные
признаки,  может быть, они наведут нас на след чего-нибудь более важного.  А
впрочем,  я, как и вы, полагаю,  что великие проблемы  мира  и  науки должны
интересовать нас прежде  всего. Но  обычно  очень  мало  пользы от того, что
кто-то во всеуслышание заявил о намерении сразу же приступить к исследованию
той  или  иной великой проблемы.  Часто  в  таких  случаях не знают,  с чего
начать. В  научной работе перспективнее обратиться к изучению того, что тебя
окружает и  что более доступно для исследования. Если  это делать достаточно
основательно, непредвзято и  терпеливо, то, если посчастливится, даже  такая
весьма  непритязательная  работа  может  открыть  путь  к  изучению  великих
проблем, поскольку  как все  связано со всем,  так  и  малое  соединяется  с
великим.
 \Зигмунд Фрейд\


[small]Отредактировано: 23-09-2004, 16:25[/small]
 
 
Опа-опа... Уже интереснее. Кажись я начинаю догадываться о чем "базар"...

А случайно дравера не жгутся с этим родом искажений??? По идее должны лететь пиСЧалки как семечки...  
 
 
...-холодно,-это не "ВЧ"-генерация о которой Вы подумали.


[small]Отредактировано: 30-03-2004, 12:06[/small]
 
 
Эдуард, Вы, случаем, не на Счетмаше работали (в городе К.)?
 
 
-17лет отдал родному з-ду"Счетмаш",-царство ему небесное!
А производили на этом заводе серьёзную аналоговую, и аналого-цы(и)фровую вычислительную технику -АВК 31,32,33, АЦВС-41,43,"Аргон-А-15" коей снабжались КБ и  Н.И.И. всего бывшего Союза, Байконур, и т.д.
На этом заводе я работал, учился и повышал свою как профессиональную деятельность- сборка и регулировка радиоаппаратуры, так и любительскую-ремонт и апгрейд аудио, подрабатывая вечерами по совместительству в Городском Дворце Молодёжи на ремонте аудио, сравнивая различные схемные решения с последующими доработками для минимизации искажений  усиливаемых сигналов.
В процесе ремонтов мною и  была обнаружена злополучная, коварная, историческая, классическая, конструкторская ошибка, присувствующая в различного рода усилительных конструкциях, начиная с времён рождения первых усилителей звуковой частоты на транзисторной основе (ламповых усилителей не миновала сия чаша зла, правда в меньшей степени)!
Повторение этой ошибки продолжается многими ведущими производителями усилительной техники по сей день.


[small]Отредактировано: 08-06-2004, 11:34[/small]
 
 
Василию Вологодскому;
А Вы, случаем не в НИИ "Счетмаша" работали?
 
 
Люди ! Опомнитесь ! Вы с кем разговариваете-то ? Периодически почитывая высказывания гражданина Arabadji, я удивляюсь вашей слепоте ! Мало того, что Arabadji похоже не смог закончить начальную школу - грамматические ошибки в обычных словах русского языка заставляют в это поверить, но когда человек рассуждает о схемотехнике и пишет "цыфра", "фундоментальный" - это наводит на совсем другие мысли. А чего стоят такие его перлы, как SONI, SANIO ? Не исключаю возможности, что воспаленное воображение Arabadji вместе с его телом находится в одном из отделений клиники им. Кащенко, где с соседями по палате (также схемотехниками) он исправил все ошибки, отменил все искажения и придумал новый прибор Арзистор с е-а переходом. Но никому об этом не скажет, потому что так зав. отделением посоветовал, а то он (зав) его (Arabadji) больше к компьютеру не пустит в тихий час !
 
 
Эдуард, а как по поводу тиристорного эффекта ?
 
 
-тиристорный эффект в описанных мною случаях не замечен.
Юлию Иткину;-как насчет тестика?
Дяде Коле;-Вас раздражают мои грамматические ошибки, или ошибки обнаруженные мною у производителей,о которых не подозревают, либо намеренно используют зарабатывая себе на нас с вами состояния, заставляя покупать, покупать и покупать, убеждая что следующая модель лучше предыдущей.

P.S.
-а, вот за "Арзистор", -огромное спасибо!
[small]Отредактировано: 02-04-2004, 20:52[/small]

[small]Отредактировано: 03-11-2004, 10:26[/small]
 
 
Тестик попробывал, проблем не возникло.
Эдуард а почему я не встречал в инете ни одного отзыва или рекомендации от Ваших благодарных клиентов, которым вы сделали "вечный" усилитель. Когда мастер сам себя рекламирует и нет ни слова рекомендаций от его клиентов я очень к этому настороженно отношусь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)