Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

СКАЗ О ТОМ, КАК ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК САМ СДЕЛАЛ СЕБЕ АКУСТИКУ

 
 
СКАЗ О ТОМ, КАК ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК САМ СДЕЛАЛ СЕБЕ АКУСТИКУ
http://www.gloffs.com/PMS.htm
Читайте, прикалывайтесь.  :D
 
 
Чайник такое не сделает. А если сделает, то это уже САМОВАР :D ....молодца!
 
 
Зачот :)
Однако, какой гений назвал все это PMS?  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Andrew Gridlikov пишет:
Зачот  
Однако, какой гений назвал все это PMS?  
Троэлс, естественно.
Poor Man's Strad.
В вольном переводе: Страдивари для бедных.
Изменено: Сергей С**** - 06-06-2011 22:58:09
 
 
По-моему эта аббревиатура означает примерно одно и то же на всех языках  :)
http://www.google.com/search?btnG=Google+Search&q=pms
 
 
Andrew Gridlikov
:D  :D  :D Со звуком это никак не связано...умора :D  :D  :D
 
 
"После того, как я запустил колонки, у меня осталась единственная проблема: слишком мала баса. Нехватка баса возникла из-за того, что в корпусе осталось много дырок и щелей и особенно в том месте, где я наносил смесь клея с опилками. следующие два месяца я слушал акустику и время от времени заделывал щели клеем. Затем я купил уплотнитель для утепления окон и использовал его в качестве прокладок между динамиками и панелью. Кстати, мне кажется, что звучание на СЧ и ВЧ улучшилось после закрепления под динамиками прокладок."

Абосссатцо))))
 
 
Так если есть подгузники, то не страшно. У вас есть?
 
 
самое пральное крепление динов-через антирезонансную прокладку(силиконовый герметик например)...и прижимать дин лапками(а не саморезами) тоже через енту(силиконовую) же прокладку....Дин не должен чуять чё ящик играет :D
 
 
Очень сложная для повторения в домашних условиях конструкция корпуса. Хотя, если в процессе прослушивания дырки замазывать то ничо)))))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)