Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
Ну что же, я рад за вас.я вижу вы полностью счастливы.
Если у вас нет проблем зачем тогда обратились сюда?
 
 

Цитата
чем по вашему отличается ЧИСТЫЙ ДНМ от муви+ в ПАЛе и НТСК на глаз
на мой глаз я не вижу отличий между пп+ и муви плюс,а вот чистый днм это чистый днм.
 
 
да ладно вам. я же там смайлик поставил. конечно ничего идеального нет, а хочется :).
особо хочется улучшить качество эфира...
что бы это значило "а вот чистый днм это чистый днм." ?
хочу услышать ваше мнение чем он лучше муви+.
 
 
мне не понятно почему Ильин считает что с увеличением частоты Гц увеличивается плавность движений.
идеал движений- ТВ 50 Гц- всё как на источнике, без отсебятины. при появлении 100Гц ТВ как раз и начались проблемы с плавностью. имхо сабж это венец технологии 100Гц!
имхо основной плюс сабжа естественность картинки по сравнению с плоскими панелями. а цифровые режимы сабжа кроме 100Гц как раз и напоминают по картинке эти панели. если вам нравится цифра, то видимо лучше смотреть в сторону панелей...
вот где реально видно улучшение картинки в цифровых режимах- это эфир!
 
 
1. в чистом днм шумов меньше и нет этой сериальности-документалистики как в муви плюс и пиксель плюс,но это мое личное мнения.
2.панель и жк чтобы показывала достойную картинку можно купить не менее 2500$
3.про плавность движения не скажу не чего так как уже привык к движениям в днм.
Для меня сейчас главный вопрос:как избавиться от "гало" в режиме PAL,в NTSC его у меня нет.
 
 
1. вероятно вы имели в виду меньше артефактов. шумы муви+ давит не слабо.
я так и не понял что вы называете СОЧНОСТЬЮ, СЕРИАЛЬНОСТЬЮ , ПЛАВНОСТЬЮ. можно поконкретнее выразится?
2. но зато уже ФуллХД!
3. имхо движения в ДНМ, муви+ и ПП одинаковы.
поэтому для меня главный вопрос: как избавится от ДНМ в режиме муви+?
а вам поможет транскодер ПАЛ-НТСК, правда он отдельных денег стоит.
 
 
1.я имел в виду шумов"жучки",когда на темных сценах появляются(хотя грешу на свой китайский плэйер ввк, думаю взять более лучший пионер,ямаха итд.),СОЧНОСТЬ-эта цельная картинка без "жучков",с естественными красками,короче это так как будто смотришь не в телевизионное стекло а на мир через окно.СЕРИАЛЬНОСТЬ(от слова сериал)-это когда смотришь художественный фильм,а складываться впечатления что этот фильм вовсе не художественный а документальный,кака будто сняли на видеокамеру и не успели обработать.
2.но зато и источник нужен фуллХД(проигрыватель с поддержкой формата HDDVD цена в районе от350$+диски hddvd в районе от10-50&)
3.транскодер мне не нужен,так как он у меня вплэйере есть.,может если куплю PHILIPS DVD 951 cерия match line то тогда и подумаю еще над покупкой дополнительного транскодера.
 
 
Цитата
китайский плэйер ввк, думаю взять более лучший пионер,ямаха итд.
Пионер и т.д. ныне не менее китайские, чем ББК... :)))
 
 
А ЧТО ТОГДА БРАТЬ?И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПИОНЕР ИТД. НА УРОВНЕ ВВК?
 
 
1.да видимо дело в плеере. у меня как раз в 100Гц как будто через окно смотришь.
я так и не понял какие у вас претензии к 100Гц...
никаких жучков в нём тоже нет.
для снижения сериальности в муви плюс ставим резкость на 2 и вкл. ДНР на средний. имхо в результате почти чистый ДНМ.
2. подключаем ХД привод к ноуту и качаем ХД фильмы из инета... не так дорого.
3. я имел в виду транскодер для эфира или ваш плеер и эфир в НТСК переводит? тогда зачем вам бороться с гало в ПАЛ?
ДВД951 уже 7 год :).
имхо чтобы выжать макс. из сабжа нужен качественный плеер...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)