Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите выбрать диагональ

 
 
Здравствуйте!
Не знаю какую диагональ выбрать 40" или 46". Остоновился на Samsung 6-той серии. Стоять телик будет, примерно, в 3х метрах от глаз :)
 
 
Я недавно сам задался подобным вопросом и пришёл к выводу что оптимальный вариант всётаки ближе к 40. Только вот с маркой мы с Вами в выборе не сошлись, мне больше нравиться Panasonic TH-42PY80 (я у него 40" не нашёл)
Full HD  
Разрешение 1920х1080 пик
Панель G11 Full HD Panel  
Контраст 30 000 : 1
Динамический контраст 1000 000 : 1
Кол- во цветов 134 млр.
Изображение:
G11 Full HD Panel, ну и фирма...
 
 
Можно кстати еще попрощще посоветовать. Тоже Panasonic, TH-42PV70
Размер диагонали 42 "
Формат экрана 16:9
Разрешение экрана 1024 x 768 пикс
Яркость 1200 кд/м2
Контрастность 10000:1
Системы цветности PAL -I, DVB; AV-NTSC: PAL-525/60, NTSC, M-NTSC
От первого отличается только 10-ой матрицей и Viera II, а так тоже вполне нормальный телевизор...
 
 
вот не советую самсунг - не айс по любому, либо панас, либо пионер, хотя за пионер переплатите за бренд
 
 
"вот не советую самсунг - не айс по любому, либо панас, либо пионер, хотя за пионер переплатите за бренд"
а если с другой стороны на это смотреть, то за теже деньги приобретая Панасоник получите больший функционал
 
 
"а если с другой стороны на это смотреть, то за теже деньги приобретая Панасоник получите больший функционал"

это большое преимущество панасоников
 
 
поверьте это не единственное их преимущество
 
 
какие еще?
 
 
допустим VIERA III, динамическая развёртка 480 герц, реальное Фулл ХД, вобщим можно перечислять до бесконечности....
 
 
звучит впечатляюще
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)