Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сверх тонкий и гибкий.

 
 
Свершилось https://www.stuff.tv/lg/signature-w7-wallpaper-oled/review?utm_content=buffer16fdb&utm_medium=social&utm_source=twitter­.com&utm_campaign=brand+awareness
IMG_8450.jpg (74.61 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 20-06-2017 15:47:32
 
 
Да, прикольно!

Молодцы, лыжники! Уважаю. Если когда нибудь мне понадобиться "ящик", это будет именно ЛЖ.

Только..., что касается именно "мягкого" экрана..., как-то не вижу особых преимуществ. Разве, что не треснет, если вдруг?
Такую панель, да в "твёрдый переплёт" бы. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Компания LG установила довольно специфический и четко сформулированный рекорд: создала не просто 77-дюймовый OLED-дисплей, но первый в мире прозрачный и гибкий 77-дюймовый OLED-дисплей. По длинной стороне его размер превосходит рост среднестатистической земной женщины, который считается равным 165 см — панель от LG растянулась на 170,5 см.
http://stereo.ru/news/lg-created-worlds-first-flexible-transparent-77-inch-oled-display
1.jpg (90.81 КБ)
 
 


http://www.xcom-dom.ru/publications/sozdan_pervyy_vmire_televizor_srazresheniem1­0k/  :sing:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Умываю руки, у тебя тоньше и короче :D
 
 
Пральна, перед едой нужно всегда вымыть руки:


А теперь чистыми руками прикинь к носу, как покупателя разводят на всякой рекламной мишуре - 10К сделали аж два года назад, а в продаже только 4К! А, сколько ещё будут стричь до 8К?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
У меня брат ещё в 80-ые предсказывал,что будут такие тонкие и гибкие телевизоры, которые можно будет сворачивать в трубочку.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
У меня брат ещё в 80-ые предсказывал,что будут такие тонкие и гибкие телевизоры, которые можно будет сворачивать в трубочку.  
Ну что тут можно сказать, одно слово ясновидящий :cheers:

Цитата
Археолог  пишет:
Пральна, перед едой нужно всегда вымыть руки:
А теперь чистыми руками прикинь к носу, как покупателя разводят на всякой рекламной мишуре - 10К сделали аж два года назад, а в продаже только 4К! А, сколько ещё будут стричь до 8К?...
Че так и живешь с КВНом? С другой стороны свой мастер на форуме есть по починке примусов КВНов. Сплошная экономия. И это правильно! Не отдадим трудовую копейку, своей мозолистой рукой капиталистам.
P.S. Аудиофильская кепочка лежит на почетном месте и скучает по хозяину :D
Изменено: sergey polyakov - 29-06-2017 06:49:56
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Че так и живешь с КВНом?
Не-а. :)
Долгое время сожительствовал с Бэнгом. Афигенные ящики. В ноябре будет год, как продал в надежде поменять на новый. Чутка замешкался и понял, что мне "глупый ящик для идиота" в бок не упёрся. Чем смотреть тот отстой, что по нему показываю, лучше с друзьями потереть на Х-ф.ру. :)  В доме "кабель" выдаёт больше 200 каналов. Смотрю на кухне во время трапезничания только два: Меццо и Спорт(они же и по сети). По остальным такая шняга, что тошнит вспоминать. Всё, что мне нужно, есть в интернете, поэтому, "ящик", как таковой отвял, как рудиментарный отросток. Думаю о хорошем мониторе...или проекторе. Когда лыжники смастерят ОЛИД монитор в диагонали от 60', буду одним из первых покупателей. Правда, они сильно двинули в гору портативные лазерные проекторы(на выставке показали, но не продают :oops: ). Тут, что быстрей покатит.

П.с.: :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Пральна, перед едой нужно всегда вымыть руки:
10К сделали аж два года назад, а в продаже только 4К! А, сколько ещё будут стричь до 8К?...
Руки помыл, но вопросы остались
Я только хочу уточнить :confuse: , что ты хотел смотреть в 10К, да ещё два года тому назад?
Цитата
Археолог  пишет:
В доме "кабель" выдаёт больше 200 каналов.
Или кабель специальный по увеличению пикселей?
Насколько я знаю в кинотеатрах на сегодняшний день показ и съёмка фильмов идёт в 4 К.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)