Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Philips 9416

 
 
к 9. Так сразу я бы не утверждал, у этих моделей очень много настроек и, в частности, пикселизацию дает цифровой шумодав, особенно если источник/подключение некачественные. Кроме того ящик с пиксель плюсом "заточен" на его использование и без оного может сильно портить картинку. Всё ИМХО, эссно.
 
 
На 6. Там я вопросики задавал. Никто ответов не знает?
И еще - отсутствие индикатора громкости - это "фамильная" черта Philips'a или есть модели "с" и "без"?  
 
 
Я лично приобрел вчера Philips 9417 за 1140, плюс тумба 280... Кроме цен не могу ничего больше сказать... Тк покупал телевизор в 9 вечера, а потом мучался с подставкой...
 
 
Алексей, индикатор есть... Во всяком случае на моем... Включается в опциях... Вместе с ним включается и номер канала в левом верхнем углу...
 
 
Kirill K
А где ты покупал свой 9417?
Если можно сайт магазина или почтовый адрес!
 
 
Купил вчера на горбушке Philips 29PT9417, обошелся в 37400.
Пока всем доволен - главное у ТВ сведение отличное, а с наворотами постепенно разберусь.
 
 
Если у кого есть ТВ Philips 9417, отзовитесь, как эфирные каналы показывают с  Pixel+? И ещё , стоит ли платить за   Philips 9417 на 150-200 $ больше ,       чем      за Philips 9416 ?  
 
 
Эфирные каналы с P+ смотреть нет особого смысла, добавляется резкость на краях и усиливаются некоторые помехи. Для эфира я использую Movie+ или 100Hz scan с включенным шумоподавителем DNR (на средний или максимум). А вот на хорошем DVD - P+ - это супер!
На горбушке разница между 9416 и 9417 порядка 2 тысяч, а никак не 150-200$.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)