Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Любители и противники Ямах

Расскажите пожалуста что за зверь Ямаха 870 и вообще есть ли такая, как она котируется. Я где-то слышал что у старших Ям звук ничего. Стоит ли брать такую штуку за 240 баксов.
Да и еще! Кто мне объяснит почему Ямахи  такие тяжелые?
Да вот еще, говорят там выходные трансы приличные, это правда?
да... видно много народу знает и любит/нелюбит ямахи 8)
Говорят, из ЯМАХ мотоциклетки лучше, чем клавиры, но рояли, конечно, тяжелее!
Для Алексея Паляруша.

Я тут где-то писАл, что стереоусилители Yamaha выдают какой-то сухой и неживой звук. А сходи-ка в магазин, да и послушай сам разные ямаховские усилки. Сейчас Ямах навалом везде.
На счет сухости не уверен. Наоборот звук немного слаще детальнее, чем на том же Деноне или Аркаме и Наде. А по поводу прослушивания могу сказать что данная модель не продается и уже не выпускается. Хочу сказать,  что слушаю ее уже 8 месяцев и звук мне нравится, вполне достойный. Хотя безусловно есть и недостатки, например выход для наушников просто никакой, слушать невозможно, так я и не слушаю. А вообще ямахи ругают из-за того что не могут подобрать к ней толковую акустику, обычно в салонах стоит акустика преднозначенная для "благородных" фирм и с Ямахой она не звучит. Это кстати маркетинговый ход, сначала дадут послушать яму потом еще чегонибудь, а потом супер дорогой ротель и скажут вот звук, вот усилитель который вам нужен. Люди побогаче покупают, а победнее начинают комплексовать и копить деньги. А по сути каждый выбирает свое!
Откройте Ямаху и увидите кучу микросхем на куче печатных плат, тайный смысл их количества лично мне не понятен, соединённых дешёвыми проводками. Всё выходит на "железные" шины с отвратительными АС разъёмами. Откуда там звук?
Может разъемы и оставляют желать лучшего, но внутренности ямахи совсем не так плохи, во первых таких трансформаторов я видел далеко в недешевой технике и потом емкости там стоят приличные. По железу ямаха стоит не на последнем месте. Надеюсь мы говорим про усилители, а не про ресиверы. Ресиверы они не для звука, они для удовольствия.
Большинство людей судят о ямахе по ее ресиверам, а это ошибка. Это то же самое что рассуждать что круче наушники или колонки. Вроде и те и другие играют музыку, но людям не приходит в голову сравнивать их.  Ресиверы многофункциональны их можно использовать как усилители, как подставки под цветы или телевизор, как атрибут материального благосостояния и черт знает еще чего, но лучше всего ресиверы не сравнивать с хорошими трактами усиления сигнала.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть