Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

UNION RESEARCH

 
 
на 10
а где есть? в контрапункте? и по чем он? как долго ждать?
 
 
To Дмитрий Ангаров
"...вчера слушал его с другом в Ноте, с теми же ПроАками. Модель Unico P - это гибридный усилитель, сделан в Италии. Звучит очень дерьмово! Карежит звук безжалостно! Выдвинутая сцена, вокал звучит отлично, но общей звуковой картины не слышно, получается, что ты слушаешь один вокал без музыкального сопровождения."
Едко & субъективно, что объективно - в "Ноте +" никогда Unico P не было. Может поинтересоваться у продавцов Ноты что именно Вы там слушали? И как называется данная модель? Заодно и выяснить у них почему при таком дерьмовом звуке аппарат используется для демонстрации их собственного дистрибьюта в прослушке, а не стоит на полках?  
 
 
на 12
Владимир, это был Unison Research Unico P вмесет с ПКД Unico.
http://www.hifiaudio.ru/catalog.php?id=5
- второй снизу.
Использовался он не для демонстрации вовсе. Просто всю новую поступающую аппаратуру они выставляют на стенд в комнате для прослушивание на какое-то время....для разугреву видимо! роме того, я сам попросил их продемонстрировать аппарт мне....
Насчет звука - это лично мое мнение. Как правильно было сказано выше "Сколько людей-столько и мнений".
Но Art Audio Lab звучит гораздо интереснее и стоит $500 дешевле....если бы не Sugden, наверное,взял бы его.....хотя не буду забегать вперед, я еще не послушал Naim и MF  
 
 
на10
Дмитрий !
Если интересно. то я дам адрес, но мне хотелось-бы присутствовать при прослушке, но только на сегодня я иссяк т.к. появлюсь только 22.12.04.Оставляйте свои координаты mixailyr@mail.ru
 
 
на 14
Михаил мой адрес dmitri_angarov@mckinsey.com
Я Вам уже сборсил свой телефон на емель!
Буду ждать сообщений.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)