Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Усилитель JVC AX-400

Попался мне тут этакий антиквариат с убитым усилителем мощности, <br>а главное в нём уже копался какой-то "дядька c паялом". Следы оригинальной комплектухи ещё остались, но без схемы его не починишь. <br>Помогите найти схему хотя-бы усилителя мощности.
-похоже в этой модели присутсвует всё та же схемно-конструкторская АшиПка (баг), приводящая к аварии выходной каскад аналогично модели JVC AX-40, -ошибка из за которой и неоднократно ремонтировался Ваш аппарат.
                  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Без устранения этой АшиПки(бага) ремонтировать, то есть менять выходные каскады усилителя мощности  придётся до бесконечности.

[small]Отредактировано: 03-02-2005, 11:56[/small]
Просветите пожалуйста , что и как надо сделать?
Заранее Благодарен.
Дмитрий ВАВИЛОВ
могу предложить три варианта решения проблемы;
 1. Высылаете мне аппарат, я его ремонтирую предоставив Вам гарантию на ремонт от 90 дней и выше.

2. Вы пишите письмо на завод- изготовитель о своей проблеме, упомянув что есть на форуме человек  утверждающий, что в данной серии аппаратов присувствует схемная ошибка, из за которой  проблема и возникла.
Правда это или нет?
Как эту ошибку (АшиПку)  устранить?
-Ждёте ответа.

3. Занимаетесь ремонтом самостоятельно до тех пор, пока не отремонтируете, или не пропадет желание.

Выбор за Вами.
-Удачи!

[small]Отредактировано: 03-02-2005, 12:22[/small]
Сообщите всю информацию на E-mail vs@nevton.ru для более конкретного разговора
Отличный ответ (см. пункт 4). С одной стороны Вологодщина, с другой стороны Алеховщина - знаю, но не скажу. Бабки превыше всего. Так держать!

PS А что будет через 3 месяца после "ремонта", опять к Вам в Кобылятино аппарат телепортировать?
Далой алкоголиков от винила
-извените,мы с Вами коммунизм уже проехали,когда любые советы раздавались на право и лево,- за просто так,и находясь в процветающем жестком мире бизнеса,пытаемся в нем выжить,следуя его законам.
-А что касательно гарантии,то не на  один из мною отремонтируемых усилителей,нареканий я не получал!
-Не желаете в Кобылятино,-везите в Дживисятино,-может дешевле выйдет!
Удачи!
Вы уж извините, но я не понимаю, как находясь "в процветающем жестком мире бизнеса" со звериным оскалом на лице, существуют забугорные конференции и общалки ,где сплошь и рядом можно получить компетентный и достаточный ответ. Может все таки дело в людях, их посещающих.

PS 2 Dmitry Vavilov

Есть некоторые сомнения в исклюзивности знаний Eduard'а. Попробуйте поискать решение данной проблемы в Инете и не только в Дживисятино.
Далой алкоголиков от винила
Что-то я не пойму где я был не искренний,-когда обещал минимум -90дней гарантию,-а Вам хотелось больше чем в магазине,например...- пожизненную?,-так это тоже не проблема,можно устроить,весь вопрос в том,- сколько это стоит,и сколько Вы готовы за это заплатить?
А информация тоже бывает разная,-безплатная,и платная,-секреты на то и существуют,что бы их охранять,-для чего?-А хрен его знает,наверное для куражу,авторитета,и бизнеса!Может я не прав,-тогда извените.
А где Вы говорите можно сплошь и рядом получить компетентный и достаточный ответ?
Эдуард Иванович, а Вы не боитесь, что кто-нибудь проведет реинжениринг вашего гениального ремонта, а потом об этом напишет ?

Или все идиоты ?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть