> Вместо того, чтобы на здоровую критику в адрес его усилителя (по поводу тон. баланса) ответить исправлением недостатков
Критика - это замечательно. Но осознание критики ещё важнее. Зачем я буду исправлять то что не сломано?
Усилитель услышали два человека, дали два разных заключения по басу. Что исправлять?
> он начинает утверждать что тональный баланс не имеет никакого значения и говорить о какой-то адаптации.
А это я всегда говорил.
Критика - это замечательно. Но осознание критики ещё важнее. Зачем я буду исправлять то что не сломано?
Усилитель услышали два человека, дали два разных заключения по басу. Что исправлять?
> он начинает утверждать что тональный баланс не имеет никакого значения и говорить о какой-то адаптации.
А это я всегда говорил.
