9426
\если аппарат играет классно, мне всё равно какой он.
Эт - да.
\если аппарат играет классно, мне всё равно какой он.
Эт - да.
|
04-10-2006 13:13:49
9426
\если аппарат играет классно, мне всё равно какой он. Эт - да. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:24:13
9380
Адр. Иванов \\физика огласите свою профессию. полагаю на основании этого к вам тоже можно будет дофига умных и пустых фраз а ля "для хорошего ХХХХХХ это странно, чтоб не сказать больше..." [small]Отредактировано: 04-10-2006, 13:36[/small] |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:32:23
\\Скатился таки окончательно...
грех такое говнецо не пнуть раз оно еще и развонялось |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:36:15
а че пост пропал-то?
![]() |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:37:21
>Антон, вроде как 9505 у них самый топовый, типа воплощение всех достижений компании. Должен хорошо звучать.
Мало ли кто кому чего должен - я его не слышал. Общая идея у них (плавающее питание) тупиковая - она не может обеспечить качество звучания выше определённого. > И все три поставили одинаковый диагноз. Во-первых, разный. > И что более важно - диагноз поставлен в сравнении больного со здоровым пациентом (СЛА). Доказательств чему нету. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:45:52
9435
Александр Rfhtkby выпей рюмочку, может желчь перестанет в голову бить. © ЗЫ. я окончательно убедился, на сколько точно был прав Рауль в отношении тебя. [small]Отредактировано: 04-10-2006, 13:49[/small] |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:46:03
Чего бухтеть... От себя -спасибо Леониду ,что он незнамо зачем ему, поделился находкой,да еще убил время и здоровье (пайка - не воздух Минвод) доведя СЛА до ума и пожеланий страждущих. Я бы просто даже переноской этого железа туда-сюда не стал-бы заниматься.
Владельцы топов - слушайте на здоровье, разве над вами кто-то прикалывается? Я вполне доволен, и вряд-ли когда со слашкой расстанусь, как,подозреваю -и остальные владельцы. "Не дождетесь!"(Комик 90-х). |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:47:17
>кста, кто-нить скажет что-нить про ватт и ВА?
Ватты - это именно ватты т.е. мощность потребляемая от сети, а ВА - это произведение действующего значения напряжения на значение тока потребляемого от сети. ВА будет всегда больше Ватт при наличие выпрямителей в тракте питания. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:48:53
9433
Безработный я... |
||||
|
|
|
|||