9439
ктоб сомневался, что два таких как вы споются)))) стоите друг друга
ктоб сомневался, что два таких как вы споются)))) стоите друг друга
|
04-10-2006 13:51:49
9439
ктоб сомневался, что два таких как вы споются)))) стоите друг друга |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:54:05
9442
а может не стоит строить такие фразы какк "для хорошего ХХХХХХ это странно, чтоб не сказать больше...", а? |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:55:52
|
|||
|
|
|
|
04-10-2006 13:56:44
\\. больше - раза в полтора?
примерно так 1,4.... |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:57:03
>спасибо. больше - раза в полтора?
Около того. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 13:57:59
> 9448
Сэм..восэм - дэто так. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 14:05:41
> Антон, а, по вашим наблюдениям, бас в усиле в классе А имеет некую другую структуру - или все-таки нет, или от конкретной реализации зависит?
В средней массе усилителей, в классе АВ бас звучит как бы мощнее и динамичнее, но, естественно, всё упирается в реализацию. |
||||
|
|
|
|||