9445
Саша, бросай с Ивановым спорить, мы же выяснили - он прав всегда, он не говорит, а штампует истины.
Саша, бросай с Ивановым спорить, мы же выяснили - он прав всегда, он не говорит, а штампует истины.
|
04-10-2006 14:05:50
9445
Саша, бросай с Ивановым спорить, мы же выяснили - он прав всегда, он не говорит, а штампует истины. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 14:15:26
>дык там вроде о полезной мощности, онато ес-во меньше потребляемой
КПД больших торов приближается к 95%. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 14:16:43
это да, коненчо... P.S. а куда мои посты пропадают? глюки страшные... |
|||
|
|
|
|
04-10-2006 14:24:24
вообщем определенного мнения о плинтусе 100 мк 3,как я понял так и нету,наверно полохой усилок.
|
|
|
|
|
|
04-10-2006 14:27:25
это смотря у кого
и это смотря для кого |
|||||
|
|
|
|
04-10-2006 14:33:17
\а куда мои посты пропадают?
Митал глушит. \глюки страшные... Митал глушит не только посты. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 14:35:41
9464
я же говорил, что с д.Вовой веселее |
|
|
|
|
|
04-10-2006 15:01:57
И кстати Антон сам себе противоречит не додвигая мысль(вполне разумную= ВЧ-транзистор.....) дальше аргументации по сравнению его усила и СЛА.... |
|||
|
|
|
|
04-10-2006 15:03:19
\\Раффи, у вас, если я ничего не путаю, МЛ 27.5 на усилении? за каким вам тогда плиний сдался - это аппараты-однокласники по цене, конструктиву
Спасибо, вы меня сразу в" Короля района Тель -Авива "возвели..)) У меня на усилении ротел RHB 05. с усилителем 27.5 я знаком,слушал с пред. мл №28, слушаю тяж.рок,прогрессив,тяж.блюз. Здесь из б\у в местном инете появился,вот и спрашиваю..)) а дядя Вова со старта предложил ему т.е .плинтусу "обрезание" сделать, а мне не понятно... |
||||
|
|
|
|||