| Цитата |
|---|
| Антон, не надо критиковать продукцию мировых аудио-монстров: Mark Levinson, Classe, McIntosh, SLA-2 LLE, Meridian, Manley... и т.д. |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2
|
04-10-2006 23:54:15
ясно
вы что-то не так поняли |
|||||
|
|
|
|
04-10-2006 23:58:01
>А вот тебе доказательства: ставим уровень сигнала на 40 ВТ на канал на твоем и на СЛА. У кого блок питания более пригодный?
У меня. Даже относительное энергопотребление в мою пользу, не говоря уже о пульсациях. > У СЛА блок питания В ДВА РАЗА превосходит твой. А посчитать? Какое потребление будет у СЛА на тех 40 Вт? А у меня? Подсказка: у СЛА напряжение питания в 2 раза выше. При одинаковой выходной мощности, он будет потреблять от сети в два раза больше. |
|
|
|
|
|
04-10-2006 23:58:12
|300 Вт для вчетверо меньшей мощности.
У моего Денона- 350 Вт(18вт на канал). Что можешь сказать по этому поводу,Антон? |
|
|
|
|
|
04-10-2006 23:59:26
>У моего Денона- 350 Вт(18вт на канал).
Что можешь сказать по этому поводу,Антон? А другого моего усилителя 1 кВт при 2x25 Вт. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:03:59
|
|||||||||||||||||
|
|
|
|
05-10-2006 00:08:10
я на основании других твиков... или ты считаешь, что твикают тока СЛА? (тоже риторический) |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:12:21
предлагаю супертвик - берется СЛА (любой другой усь), уносится на неделю (месяц, год) на твик, не делается НИЧЕГО, после этого говорится поменяли XXXX (дописать в силу изощренности), после этого наслаждаемся восторгами заказчика если кто не понял - щютка |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:14:25
> А ты сперва добейся, чтобы по твоему усилителю был такой же процент положительных отзывов.
Никогда в жизни. Это будет означать, что я попал в абсолютно заурядный типичный, привычный всем звук. Это то от чего я уходил всеми силами. >Каждый последующий приводил к улучшению по отношению к предыдущему. Последний - самый лучший. Иллюзии. Самовнушение. Неверная оценка результатов - изменение принмается за улучшение. >Антон, я тогда немного соврал, чтобы посмотреть на реакцию и оценку. Никакого тока покоя я не крутил в том усиле, который последний раз приносил. Мягкость дали внутренние провода. В окончательном варианте ток даже уменьшился, прозрачность прибавилась. Коментировать не буду, поскольку не знаю когда ты сказал правду. > И не определенной категории, а подавляющему большинству. Миллионы мух не могут ошибаться.(с) У нас разные задачи. У меня нет задачи понравится дилетантам. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:20:39
Сообщение 8346, 8354 и 8356. Всех обманывал? |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
