>еще давно хотел спросить, а что написано на панели у этого уся?
Это не принципиально
)) Это половина лейбла от плазменного телевизора Enthronic.
> а о каком у-се вы вели речь в разговоре со мной в контексте теста?
О вот этом
>и какие у него параметры?
2x50 Вт на 8 Ом и 2X100 Вт на 4 Ом. КНИ <0.01%. Более ничего не измерялось.
А вообще, скоро будет более интересный (более соверщенный и более мощный) усилитель для сравнения с Plinius.
Это не принципиально
> а о каком у-се вы вели речь в разговоре со мной в контексте теста?
О вот этом
>и какие у него параметры?
2x50 Вт на 8 Ом и 2X100 Вт на 4 Ом. КНИ <0.01%. Более ничего не измерялось.
А вообще, скоро будет более интересный (более соверщенный и более мощный) усилитель для сравнения с Plinius.
