| Цитата |
|---|
| Просто это не та разница которой нужно радоваться. |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2
|
05-10-2006 00:41:59
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:43:39
Немо,честно говоря,ты меня очень сильно удивляешь.Раньше ты писал интересные,познавательные вещи.Но в последнее время,иногда такую ХУЙНЮ чиркнешь-не верю глазам своим,ты ли это писал...
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:45:19
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:45:21
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:45:21
Правильный расчёт вместо 9580.
Допустим 2x20 Вт на выход. Это 1.58 А на канал. 35 В и 70 В. 35x2x1.58=110 Вт. 70x2x1.58=220 Вт. Это то что отдаёт источник в выходной каскад. [small]Отредактировано: 05-10-2006, 00:51[/small] |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:45:36
Круто, столько постов... как ж все успевают друг другу отвечать?
В общем, это... брошу один пост, который быстро затеряется среди тысяч других: - 10 октября приглашаю всех желающих на полуфинал Лиги Москвы и Подмосковья, который будет проходить в ДК МИИТ на ст. м. Новослободская. 120 рублей в партер! Начало в 18:30. Телефон для связи 8 926 3990388 (Серёжа) |
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:47:10
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:47:58
да не вопрос
неа.. я тебе это еще припомню
плиний твикнете?
уже есть
а вот этого нет |
|||||||||||
|
|
|
||||||||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
