Ладно, я завязываю этот пустой трёп. Все всё выяснили, что хотели. Остались при своём мнении. Впрочем, по-иному и не бывает.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2
|
05-10-2006 01:45:22
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 01:46:44
Кошмар! Это 10 твикнутых СЛА или 19 оригиналов. Абалдеть... |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 01:53:44
В хорошем невинтажном состоянии? |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 01:57:58
В каком-то американском учебнике по концертному звуку (уже не помню автора, но кто-то из китов) было сказано - вы сделали хороший звук, если он нравиться поклонникам группы. И все.
- Наглый пиздёж америкозной пропаганды... ЗЫ чтобы не разводить пустую дискуссию, достаточно вспомнить кто присуждает премии... |
|
|
|
|
|
05-10-2006 02:03:28
chercheur,
спасибо, понял. Читал в спешке между срок (много ненужной информации).
В США потребитель (промышленное предприятие), может предьявить притенции public utilities если power factor ниже 0,95. |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 02:10:23
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 02:40:49
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 02:56:40
на 9650
LeForte спасибо, обязательно свяжусь. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 10:25:41
"9634"
Некот. из присутствующих тоже не слышали качеств. звучащего винтажного усила, но "мнение имеют твердое", что все они "барахло" и "помойка" (; А Михалыч, напр., слышал и слу оценивает трезво и спокойно, без щенячьего восторга. Потом, мне вполне дост. негатив. отзывов Карелина и Пэйнмылера: слышав слу первую, я вполне доверяю их мнению, как людям хор. разбирающимся в вопросах усиления. Тем более, после такого комментария в 9650:
Кстати, там и читаем потверждение этому: -LeForte:
На сундуке не заладилось, поэтому "общение" было перенесено на хай-фай.ру (; А я еще заметил, что-то в треде часто КВН вспоминают (; Теперь стало очевидно: тред про слу и есть такой своеобразный "Клуб Веселых и Находчивых" для людей соскучившихся по общению и для любителей реалити-шоу ((; [small]Отредактировано: 05-10-2006, 11:35[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|||||||||
|
|
|
||||||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
