Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 941 942 943 944 945 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
9680

Для миталлу-то мощность не нужна. А для классики - никак. Требе от 12 до 24 дб запасу.
 
 
>Да, но при этом мы не занимаемся необоснованной критикой конкурентов, а это принципиальная разница.

А как же огульная критика моего идеального баса :))

> Всем предлагается честный поединок - слепой тест.

Ничего честного в слепом тесте нет.
 
 
И вообще, я не хочу выставлять свой усилитель против такой весовой категории - не серьёзно это.
Да и критики не оценят.
 
 

Цитата
Я уже подробно останавливался на этом моменте. Шведы не могут делать так дёшево - налоги, зарплаты и всё такое. Офис может и в Швеции.

Лаб сделан в Швеции. Точка. А насчет дешево - так это в России требуют несколько тысяц баксов за так называемый "элитный звук". Шведы ещё не сошли с ума. :)))

Цитата
Кому там сейчас он принадлежит? Какое там сетевое напряжение?

Причем здесь это? Премиум серия делается в Японии. Точка. Если есть доказательства обратного - просьба предоставить общественности.
 
 

Цитата
А как же огульная критика моего идеального баса :))

Антон, это не критика, это пожелание будущих клиентов. Зачем всё воспринимать в штыки? Мы же не ругаемся тут, а истину ищем (некоторые уже нашли).

Цитата
Ничего честного в слепом тесте нет.

А где есть честность?
 
 
>Лаб сделан в Швеции. Точка.

Доказательства есть? Нету, похоже.

>Причем здесь это?

Что значит причём? Марантцевых заводов в Японии и не было никогда. Фирма-то американская изначально.

А анпряжение - это прекрасный показатель. Японцы практически никогда не делают продукцию для продажи за пределы Японии в самой Японии. А если делают, то должен быть переключатель на 100 В.
 
 

Цитата
вообще, я не хочу выставлять свой усилитель против такой весовой категории - не серьёзно это.

:))) Да ладно, ведь и эту ценовую категорию надо ещё победить.

Цитата
Да и критики не оценят.

Очень даже оценят. Не надо недооценивать форумчан.
 
 

Цитата
Доказательства есть? Нету, похоже.

Есть. И я их предоставлю.

Цитата
Что значит причём? Марантцевых заводов в Японии и не было никогда.

:)))))  
 
 

Цитата
Плиниус пока не участвовал в соревновании

Не совсем верно. В первом тесте был Плинтус и Аудионет.
 
 
>Да ладно, ведь и эту ценовую категорию надо ещё победить.

Зачем размениваться по мелочам?

>Антон, это не критика, это пожелание будущих клиентов.

Нет это именно критика, причём безосновательная.

> Мы же не ругаемся тут, а истину ищем (некоторые уже нашли).

Тогда нужно не критиковать, а доказать, что именно у меня бас неправильный.

>А где есть честность?

Обычное открытое прослушивание, причём не массовое. Но на эталонной системе.
Страницы: Пред. 1 ... 941 942 943 944 945 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)