9680
Для миталлу-то мощность не нужна. А для классики - никак. Требе от 12 до 24 дб запасу.
Для миталлу-то мощность не нужна. А для классики - никак. Требе от 12 до 24 дб запасу.
|
05-10-2006 14:22:07
9680
Для миталлу-то мощность не нужна. А для классики - никак. Требе от 12 до 24 дб запасу. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:25:46
И вообще, я не хочу выставлять свой усилитель против такой весовой категории - не серьёзно это.
Да и критики не оценят. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:28:42
Антон, это не критика, это пожелание будущих клиентов. Зачем всё воспринимать в штыки? Мы же не ругаемся тут, а истину ищем (некоторые уже нашли).
А где есть честность? |
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 14:30:27
>Лаб сделан в Швеции. Точка.
Доказательства есть? Нету, похоже. >Причем здесь это? Что значит причём? Марантцевых заводов в Японии и не было никогда. Фирма-то американская изначально. А анпряжение - это прекрасный показатель. Японцы практически никогда не делают продукцию для продажи за пределы Японии в самой Японии. А если делают, то должен быть переключатель на 100 В. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 14:30:49
Очень даже оценят. Не надо недооценивать форумчан. |
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 14:32:39
Есть. И я их предоставлю.
|
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 14:33:14
Не совсем верно. В первом тесте был Плинтус и Аудионет. |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 14:33:50
>Да ладно, ведь и эту ценовую категорию надо ещё победить.
Зачем размениваться по мелочам? >Антон, это не критика, это пожелание будущих клиентов. Нет это именно критика, причём безосновательная. > Мы же не ругаемся тут, а истину ищем (некоторые уже нашли). Тогда нужно не критиковать, а доказать, что именно у меня бас неправильный. >А где есть честность? Обычное открытое прослушивание, причём не массовое. Но на эталонной системе. |
||||
|
|
|
|||