| Цитата |
|---|
| у них звук только в классе А. |
не замечал фуфельности 100ки в АВ
|
05-10-2006 15:08:34
не замечал фуфельности 100ки в АВ |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 15:16:56
>оценить характер и качество звучания.
Это можно только лично и только для себя. Чужое мнение всегда будет иным из-за различных внутренних установок. >Получить непредвзятое мнение, без давления авторитетов и установок. Это же будет чужое мнение. Зачем оно нужно если оно не экспертное? >Фокусы НЕслепого прослушивания в том, что человек себя может ЗАСТАВИТЬ слышать так как он думает это должно звучать. Я себя неоднократно на этом ловил. Для себя существует единственный нормальный тест - долговременное многократное прослушивание. > В слепом прослушивании - ПРАВДА. В слепом прослушивании нет правды - там только наслоения памяти до исчезновения разницы между объектами прослушивания. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 15:18:01
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 15:19:35
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 15:20:40
9706
Ещё раз повторяю. Мне не нужно мнение не экспертов полученное не на эталонной системе. Оно у меня уже есть. У меня есть и мнение экспертов полученное на эталонной системе. Мне вообще более не нужно никаких мнений. А убеждать публику я не намерен. Если кому-то интересно лично, пускай приходит ко мне и слушает. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 15:22:18
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 15:23:42
>Вот и давайте пригласим экспертов, и по методике.
Где мы возьмём экспертов, методику и эталонную систему? >То есть ты хочешь сказать что усилитель нужно ВИДЕТЬ, чтобы оценивать? Нет. Это просто не имеет значения. Имеет значения методика. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 15:26:40
А каких вам экспертов нужно? Они что, с другой планеты, совсем не люди? Эксперты тоже бывают разные и тоже подвержены субъективизму. Как они нахваливают всякий отстой, типа Кембриджа 640! Для нас важно непредвзятое и не купленное мнение! |
||||
|
|
|
|||