Сань, твой пост приводит к пониманию того, что в истории- ты профан..
тот человек, у которого при слове культура рука тянулась к пистолету- осужден Нюрнбергским судом за нацистские преступления..))
Саша- была такая , даже затрудняюсь в подборе термина) ХЕРЬ, как Марксистко-Ленинская Философия..- к культуре относится, к науке или сродни хиромантии?? как считаешь?
или возьмем научный коммунизм.. к чему приравняем- к астрологии или к культурным ценностям?
Саш, тебе если охота блеснуть- так стань вместо прожектора..))
тот человек, у которого при слове культура рука тянулась к пистолету- осужден Нюрнбергским судом за нацистские преступления..))
Саша- была такая , даже затрудняюсь в подборе термина) ХЕРЬ, как Марксистко-Ленинская Философия..- к культуре относится, к науке или сродни хиромантии?? как считаешь?
или возьмем научный коммунизм.. к чему приравняем- к астрологии или к культурным ценностям?
Саш, тебе если охота блеснуть- так стань вместо прожектора..))

