\\ГДЕ написано
там же где "было написано" про то как ты ты к "пукалке" тянулся от "культуры" - т.е. в твоем воображении
\\и найди ГДЕ я признал себя знатоком Философии
ну ты себе льстишь безмерно...))))
и где я тебя назвал "знатоком философии", а? совсем наоборот...
\\\пиздишь как Троцкий?
а это ты как раз о философии...
[small]Отредактировано: 06-10-2006, 16:26[/small]
там же где "было написано" про то как ты ты к "пукалке" тянулся от "культуры" - т.е. в твоем воображении
\\и найди ГДЕ я признал себя знатоком Философии
ну ты себе льстишь безмерно...))))
и где я тебя назвал "знатоком философии", а? совсем наоборот...
\\\пиздишь как Троцкий?
а это ты как раз о философии...
[small]Отредактировано: 06-10-2006, 16:26[/small]

