Неделю пришлось слушать музыку без сабжа, отдал ЛеФорте для последнего твика.
Слушал свой рес Яма 640, без музыки не могу. Она у меня постоянно играет фоново.
Сразу определил все недостатки реса: приукрашенный низ, яркая верхняя середина и жесткие верха.
А самое главное муть во всем диапазоне. Везде! Как будто АС стоят в другой комнате.
Так и прослушал неделю.
И Вот наконец-то!
Включил сабж для разогреву на радиво. И. Что такое? Я не пойму? Это что? Леонид поставил
в сабж блок саураунда? Да нет, не может быть! А откуда тогда из разных сторон ОТДЕЛЬНЫЕ инструменты играют?
А вокал? Вот он живой, а басы... как это усилитель может убрать бубнение басов? Они есть, хорошие упругие.. Да такие упругие! как настоящие.
А разрешение! О! Я уже писал здесь: Как будто переключили разрешение монитора с 640х480 на 1280х1024.
А ведь оторваться не возможно от места! Загипнотизировала музыка! И это только радиво?! Ну я не знаю. Может, Все таки Леонид ВОЛШЕБНИК?
Слушал свой рес Яма 640, без музыки не могу. Она у меня постоянно играет фоново.
Сразу определил все недостатки реса: приукрашенный низ, яркая верхняя середина и жесткие верха.
А самое главное муть во всем диапазоне. Везде! Как будто АС стоят в другой комнате.
Так и прослушал неделю.
И Вот наконец-то!
Включил сабж для разогреву на радиво. И. Что такое? Я не пойму? Это что? Леонид поставил
в сабж блок саураунда? Да нет, не может быть! А откуда тогда из разных сторон ОТДЕЛЬНЫЕ инструменты играют?
А вокал? Вот он живой, а басы... как это усилитель может убрать бубнение басов? Они есть, хорошие упругие.. Да такие упругие! как настоящие.
А разрешение! О! Я уже писал здесь: Как будто переключили разрешение монитора с 640х480 на 1280х1024.
А ведь оторваться не возможно от места! Загипнотизировала музыка! И это только радиво?! Ну я не знаю. Может, Все таки Леонид ВОЛШЕБНИК?
