Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1303 1304 1305 1306 1307 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Никак не могу отойти от впечатлений... Такое чувство, что это все сон, а завтра проснешься, а ТАКОГО звука больше нет. АЖ СТРАШНО становится... бр.
Но, что интересно, музыка ТАК захватыват, что все время теряю, как тестер, прослушивание каждого диапазона в отдельности.
Верхи и так были отличные. Но, я так и не понял, откуда такая огромная разница, между прошлым твиком и нынешнем?
...это так, мысли вслух..
 
 
>Всем известно что в аудио абсолютно всё полный отстой, кроме того, что делаешь ты.

За комплимент, конечно, спасибо, но это не вполне соответсвует истине.

>Вопросов больше нет.

А вот это - зря. Я рвспологаю здесь массой интересной информации.
 
 

Цитата
Верхи и так были отличные
Нежные, воздушные, легкие, как неосязаемые пушинки,  прозрачные итд
Весь диапазон ровен - ничто не выпирает И все четко. Не понял неужели яма бубнила на басах. Бубнят же АС?
 
 
Да, всем участникам завтрашнего заседания в А-мании удачной прослушки! Мысленно с вами!
 
 
Цитата
Не понял неужели яма бубнила на басах.
Запросто. Вообще усь Ваш удачный получился. Рад что нравится.
Цитата
Такое чувство, что это все сон, а завтра проснешься, а ТАКОГО звука больше нет
ЕСТЬ! :))
 
 
\\Вообще усь Ваш удачный получился

т.е. повторяемости нет
 
 

Цитата
Нежные, воздушные, легкие, как неосязаемые пушинки, прозрачные итд
Весь диапазон ровен - ничто не выпирает И все четко.

Вот, узнаю родной СЛА - именно так и я скажу под присягой.

New Member из Москвы - мои поздравления!
 
 
Друзья! Я В ШОКЕ! Время позднее, делаю потише. Что то низких маловато. Надо на сабе ручку покрутить.
Кручу... Ээ. А где низкие? Смотрю а САБ НЕ ВКЛЮЧЕН!!!! И это то с моими АС? (dali concept-6) Просто когда коммутацию делал - отключал, А ВКЛЮЧИТЬ ЗАБЫЛ!
Вот это СИЛА!
 
 
Цитата
Нежные, воздушные, легкие, как неосязаемые пушинки, прозрачные итд
Весь диапазон ровен - ничто не выпирает

какая же АС удостоилась таких похвал?

аа! прочитал пост выше... дали консепт! я запомню это название, такие отзывы!
 
 
Я теперь  понимаю раннего (не раненного)  Барона, когда читал его отчеты. Казалось - Во играет на публику, кхе, кхе. Думал сговорились с Леонидом, а прибыль пополам.
А теперь я сам повторяю его хвалебные манеры, что ужасно, но это факт.
Сла в последней инкарнации - это предел мечтаний, да за такие копейки...
Страницы: Пред. 1 ... 1303 1304 1305 1306 1307 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)