Никак не могу отойти от впечатлений... Такое чувство, что это все сон, а завтра проснешься, а ТАКОГО звука больше нет. АЖ СТРАШНО становится... бр.
Но, что интересно, музыка ТАК захватыват, что все время теряю, как тестер, прослушивание каждого диапазона в отдельности.
Верхи и так были отличные. Но, я так и не понял, откуда такая огромная разница, между прошлым твиком и нынешнем?
...это так, мысли вслух..
Но, что интересно, музыка ТАК захватыват, что все время теряю, как тестер, прослушивание каждого диапазона в отдельности.
Верхи и так были отличные. Но, я так и не понял, откуда такая огромная разница, между прошлым твиком и нынешнем?
...это так, мысли вслух..
