Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

McIntosh МА6800 БЕДА. РАЗБИТАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ, Получил из Австрии усилок по почте-РАЗБИТАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ

 
 
Получил из Австрии усилок по почте- был в оригинальной двойной коробке. Открываю - передняя панель снизу треснула. Почте не предъявишь,коробка без вмятин.Так вот прошу совета - где купить целую? Немецкая фирма предлагает сделать за 350 евро. но не оригинал и им нужно посылать мою для размеров. А мне не хочиться его портить совсем - там только внизу трещины ,а то совсем боюсь осться без панели.
Может кто подскажет ЧТО? ЗНАТОКАМ McIntoshей...
 
 
Просто закажи в "первоисточнике".
 
 
Было вроде объявление такого содержания :

На старые и новые модели Макинтошей-оригинальные стёкла от Макинтошевского сервисного центра на заказ.Доставка из Америки за две недели.
Контактная информация:
Имя: Анатолий
Телефон: +7 (495) 514- 5542
Город: Москва

Попробуйте...
 
 
Спасибо за телефон - но он отключен, может в отпуске.
 
 
Вот тут покопайте, видел я тут стекла
http://www.audioclassics.com/
 
 
199 бакинских :)
http://www.audioclassics.com/detail.php3?detail=016-464&nav=cat
Изменено: Gosvit - 13-07-2010 22:36:56
 
 
Благодарю за помощь, особенно лично Gosvit.Связался с фирмой по вашему адресу. Выслал 265 зелёных.Но нужно ждать около 6_8 недель ,так написали с фирмы.Будем надеяться , что не кинут.Но цена халява..они там сами на маке заказывают..
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)