Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

AudioLab P 8000 или Parasound 2125

 
 
Хотелось бы услышать мнения,какой из приведённых усилителей мощности будет поуниверсальней,динамичней,да и вообще в общем и целом к аккустике Триангл?
 
 
Думаю что Parasound 2125 будет универсальней тем более для Триангл
 
 
Parasound динамичней
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если речь идёт о "том самом слоне" - Р8000 Made in England - то я бы выбрал Аудиолаб (когда-то был такой комплект). Младшие "поросята" - так себе, ориентированы на ДК.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Младшие "поросята" - так себе, ориентированы на ДК.
+1
 
 
А если  А 23?слышал мнения от продавцов в приватной беседе что 2125 поинтересней А23...
 
 
Тестил оба.
2125 очень чисто по верхам, отсутствие низов, как будто включен фильтр (?), но по коммутации и выходам он сделан для трифоника... как я понял.
23 очень хорошо. Долго слушал в прямой связке CD - 23, сейчас в стойке для второй системы.
 
 
Цитата
Моррис Ашумов пишет:
Долго слушал в прямой связке CD - 23, сейчас в стойке для второй системы.
Т.е. без преда?С
 
 
Да, без преда. Сначала слушал с Р3, потом с Lux-C03. В итоге остановился на прямой связке. Главное отличие - прозрачность и глубина. Но вспоминая как играл А23 с Р3 - достаточно хорошо, если не зацикливаться на "мелочи"...
 
 
Парасаунд серии Хало очень хорош с Триангл.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)