На 1.
| Цитата |
|---|
Илья пишет: Подключаю к выходу интегральника ... |
А какой у Вас "интегральник" ? Что это за выход "output var"? Судя по названию - это выход с предварительного усилителя "интегральника" (если сокращение "var" означает в данном случае "variable").
Если это действительно выход с предварительного усилителя "интегральника", то подключение неправильное, так как вход сабвуфера "Line Level In" предусматривает подключение к нерегулируемым выходам - на усилителях это обычно "Line Out". Теоретически с "output var" тоже можно брать сигнал для "Line Level In" сабвуфера (если при этом несильно выкручивать регулятор громкости - чтобы не перегрузить вход сабвуфера), но в любом случае это будет "криво" хотя бы из-за того, что сигнал будет дважды усиливаться и к тому же дважды проходить через схемы регулировки уровня сигнала (сначала - в усилителе, затем - в сабвуфере).
Кстати, встречались рекомендации - при наличии в сабвуфере двух вариантов подключения (по низкому и высокому уровню) - лучше подключать сабвуфер по высокоуровневым входам "High Level In".