| Цитата |
|---|
Sergey Krotov пишет:
| Цитата |
|---|
Андрей Степанкин пишет:
который второй комплект продается,- он в Польше, здесь я не уверен. С восточьной Европой в общем еще надо осторожно. |
Тогда остается ждать, когда что появится на продаже, пока тишина, с 15 октября ничего нового. Или брать CP-35+СА-100 в РФ.
ну да, если Вы наладите контакт с продавцом и расспросите его об аппаратуре сколько рук, откуда вообще, сколько часов в среднем и в каком режиме работала, послушаете, приедите(по возможности конечьно), внешнее состояние посмотрите, все ли прилично крутится-переключается-вкл.-выключается. Это уже много, затем переспите это дело и решите что-нибудь.
| Цитата |
|---|
Андрей Степанкин пишет:
CP 50 и CP 60 между собой по звуку практически одинаково хороши.110 пунктов, когда максимум 130, который имеют 2-3 усилителя в 30000 Евро. т.е. это уровень.
CP 47.5 меньше,- 100 пунктов и это будет слышно, это много.
для CA 201 теста нету, но он послабее 301-го, который набрал 105 пунктов.
от 100 до 105 в пределах. |
А где вы берете информацию по балам на компоненты если не секрет?
я извиняюсь, конечьно надо было сразу указать до привода примеров информации откуда она. здесь использована информация из немецкого аудиофильного журнала "AUDIO". Люди занимаются этим делом больше тридцати лет, у них лаборатория, спецы, возможности. Конечьно слепо верить не стоит, смотришь, сравниваешь, это как костыль, идти все равно самому надо, а без него намного дольше и труднее. Еще есть "STEREO" и "Stereoplay". остальные не считаются.
| Цитата |
|---|
Андрей Степанкин пишет:
если бы те, ваши компоненты помоложе были... |
Какие?
CP-35+СА-100
| Цитата |
|---|
Андрей Степанкин пишет:
если к указанному комплекту интерес не пропадет, попробуйте с продавцом поговорить, пэйрэл он берет написано. |
Дак вот рейтинга нет у продавца, настораживает. |
портал этот явл.специализированным на аудиоаппаратуре рынком, равно как для магазинов так и для частников.
магазины выставляют комиссионный товар или товар с ветрины или даже просто уцененный.
вот и этот чел. зарегистрировался специально, наверное, что бы продать свои личные аппараты.
есть телефон, е-мэйладрес, живет под Франкфуртом на Майне. Можно идентифицировать, созвонится или через эл.почьту узнать тоже сколко лет, часов, рук ну и т.д.