Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Бюджетная система, помогите с выбором

 
 
Добрый день всем!

помогите определится с выбором АС и усилителя под них. К Аудиофилам меня причислить категорически нельзя.

Для начала что имеем на данный момент
Прослушиваю flac с компьютера
звуковая карта  Asus Xonar U7
наушники sennheiser HD 449 и RS-170 беспроводные.
Детализации звука выдаваемые этими ушами мне вполне хватает, большего наверно и не понять наверно, зажаты бассы, как и у всех sennheiser

Хотелось бы все же иногда слушать музыку и от колонок. так как бюджетом ограничен то в мой бюджет по нынешним ценам вписываются наверно
Yamaha NS-6490 (7тыс руб)
или пока еще можно найти
dali zensor 1 (10-11тыс руб)

Что посоветуете выбрать из данной акустики и какой бюджетный усилитель к ним ?
(усилки из разряда- соседи вешайтесь это не ко мне, компьютерная акустика тоже не то, вякие свен , микролаб близко с ушами sennheiser по детализации несравнимы, да и есть Velton Maestro MV200 MKII)

Предпочтения в музыке - Bon Jovi, Metallica, Алиса, Би-2 и т.п.

Заранее всем спасибо
Изменено: Katz_1978 - 19-03-2015 21:10:16 (дополнение в описание темы)
 
 
Как понимаю мой бюджет никуда не годен под мои требования, все никак не могу привыкнуть к новым ценам видимо. посоветуйте что-нибудь пожалуйста, где то видел что неплохо связка  jamo c607 с мощным усилителем, но я честно надеялся все же для начала полочниками отделаться :)просто громко я слушаю крайне редко. Но если надо то будем копить бюджет.
 
 
Басс...На вссех...Ссенхайссер...Класс! :cheers: Шутник вы, однако. :laughter:
 
 
Тут кто то минисистемы хвалил, ямаха чтоли, не знаю, серьезно говорил или стебался.
по вашему выбору - дали поинтереснее, если интересно новье - смотрите б/у новье - оно как дрова - не ценится, бюджетное что то легко купите - варфелейлы, хеки, мишины, ямахи и что там еще в эльдорадах продают. Начто то терпимое у вас все равно бюджет не рассчитан. Начните с чегото, а там сами съориентируетесь.
 
 
#1
из двух yamaha,но лучше еще поискать
усилитель
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/973274
Изменено: Феникс - 20-03-2015 10:10:54
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
>Eduard Kapralov
а я и не писал что у sennheiser нету басса. я написал что он зажатый, просто слушал другие уши там басс больше понравился. зато все остальное ужас, поэтому в итоге у меня и двое наушников sennheiser

>Александр Супрунов
в нашем немаленьком в приниципе городе Новосибирск - тупо выбирать не из чего
в Эльдорадо, Мвидео, Мдиамаркате или голяк или системы которые остались с прошлого года с ценой в 60к и более
Да и ценники неадекватные, дочке даже ударную установку ямаху в итоге с Москвы заказывал. так как при цене на тот момент в 29 тыс. руб с доставкой у нас стоила 37 тыс. руб

>Феникс
объявлений о продаже б/у у нас можно сказать ноль, или продают по таким ценам что проще новое купить :)))
а я побоюсь из другого города заказывать б/у усилок.

и еще хотел у вас спросить кто имел "удовольствие" слушать колонки, можете посоветовать просто с каким усилителем каждые лучше послушать, а то зная продаванов в наших магазинах переслушать с разными усилителями точно не дадут
 
 
#6
https://www.avito.ru/novosibirsk/muzykalnye_instrumenty/behringer_monitory_442­693891
+
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/usilitel_d300_bu_493611275
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Katz_1978  пишет:
dali zensor 1
Вот их и берите, если новенькие хочется. А усилитель лучше не новый брать. Какие у вас там варианты? Вешайте сюда, народ не промолчит. :D
 
 
а что скажите о такой связке
Dali zensor 1
+
Sherwood AX-5505

просто цена на усилок сейчас приятная в 12тыс за новый есть
 
 
zensor 1 не самая удачная модель
ax 5505 может плохо работать с низкоомными колонками
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic70065/
Изменено: Феникс - 20-03-2015 15:43:42
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)