Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21

Pioneer A-616, различие между A-616 и A-616 mark II

 
 
Конечно с 717 ым вновь возрастут возможности по предпологаемому апгрейду Эллы.
возможность установки МС катриджа(с чем 717 справится по факту наличия опции)...
... да только вот карман видимо не позволит осуществиться сладкой мечте... :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А мне сегодня попалось на глаза предложение 757-го (Беларусь). По  тамошнему курсу получается примерно 315 долл.(и торг уместен)... :)   https://www.kufar.by/item/76694350
Изменено: Rubik - 19-06-2019 13:00:15
 
 
Доброго времени суток!
ясненько.:)
вот что написал покупатель моего 616 в ответ на вопрос ,Как там уся поживает?
- Привет, послушал,чей то как то не зашёл он мне. Может акустика не очень. Подключил его к с70 в пассиве. Баса мало. Подключил к с90 (35ас-1). Звук тощий какой то как будто акустика тугая. От своего родного уку020 они поют классно но он страшный и домой его не поставишь. Короче включил с70 в активе через родной пред уп001 и понял что это то, что мне надо и баса и середины всего заглаза даже с тембрами в нулях. Подкоплю денег и буду строить акустику на  широкополосниках150гдш чтоб и под лампу и под пионер. Может тогда он запоёт. Пока отдыхает.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А вот на моих Корветах 028 35 АС 616 пел прекрасно!
чему свидетель был сам покупатель.
короче,задумал я у него его(616) обратно выкупить :)
раз да 717 ого не достать...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Напишу как нибудь,отдай мне это дерьмо обратно,раз он у тебя не поет,и врядли запоет...
у меня настальгия уже...ночами не сплю... :'(
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Зашёл узнать по теме "Pioneer A-616, различие между A-616 и A-616 mark II" - а тут пистёшь на 22 страницы НЕ по теме. Особенно прёт одного товарища тут несколько месяцев с его серебристым несчастным 616 - м.  
 
 
Горелов, вы пьете или наркоманите. Сами перечитывали когда-нибудь свои опусы? Не стыдно в 50 быть не в ладах с головой?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)