Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Krell KSA 100s, выбор предусилителя или...

 
 
Сейчас уже Крелла у меня нет, а играл с JBL 4344.
 
 
А, что сейчас? Чисто интерес, куда дальше можно идти. Если сегодня, пео сравнению со всем моим винтажом Крелл просто другая лига, то дальше то уже таких разрывов не будет. Может, что то иное. Но то, что все усилители пойдут на продажу я уже не сомневаюсь. Оставлю Квод, чисто для ностальги.
IMG_0029.JPG (2.09 МБ)
 
 
Думаю об АС... Хотя Квадралы тааак заиграли... :o
Изменено: zholudev_maxim - 12-04-2015 02:12:25
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
А, что сейчас?
Для JBL - Harman Kardon Citation XX
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
Чисто интерес, куда дальше можно идти. Если сегодня, пео сравнению со всем моим винтажом Крелл просто другая лига, то дальше то уже таких разрывов не будет.  
Да по большому счету можно и не дергаться уже... :)
Разве что пред еще и все.
 
 
Пред я буду смотреть, но когда куплю не знаю. Подключил имеющиеся винтажные... выключил. Звук они поганят. Пока слушаю через Бенч и наверно куплю фонокоректор, просто не знаю как долго не будет преда.
 
 
Нашел у нас, за 1150 дол. KRC-3, но продавец мне сказал, что это не самый хороший вариант к KSA. Он предлагает Sonic Frontiers Line 2. Дороже на 400 дол. А если хочешь пластиночки слушать, то бери грит Jeff Rowland Synergy и будет тебе счастье на всю жизнь. Правда там цена совсем не в моем бюджете. Советовал ещё Марков Левинсонов.
 
 
Максим, если у вас есть возможность, заезжайте к нам в МТУСИ на Авиамоторную послушать нашу технику. Есть очень серьезное соображение, что потом не захочется копаться в этой б/у теме.
 
 
Константин, я бы с радостью, да только в Московии не известно когда буду. Я же житель глухой деревни, аж за 2500 км. от Белокаменной. Хотя, тут собак предлагают отвезти в столицу, может тогда и увидимся.
 
 
Цитата
Максим Жолудев пишет:
Нашел у нас, за 1150 дол. KRC-3, но продавец мне сказал, что это не самый хороший вариант к KSA.  
Это очень хорошая цена, потом его и продать без потерь не проблема.
У меня было два таких в разное время, оба довольно быстро ушли за 1500 и новые владельцы были в полном восторге.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)