Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Всех приветствую. 8531 выпускается Сканом достаточно давно, на его базе сделана масса различных проектов на любой вкус (у одного только Троелса их, по-моему, три или четыре), проведена масса всевозможных измерений и я не вижу смысла повторяться, тем более в ветке, которая, напомню, называется "Усилитель Profil Audio (PAS 240)", всё это без труда найдёте в интернете если действительно интересно.
По поводу "демонстрации, хотя бы в ютубе"...несколькими постами ранее приглашали послушать живьём в шоуруме (лучше один раз послушать чем плодить здесь бессмысленную писанину), по "ютубу" без комментариев, это даже не смешно.
Прокомментирую "не изменённый" пост Вячеслава: я его успел прочитать, там было сказано что не за все 10-12" можете сказать, примерно так...скажу больше, я не за все 15"-ки могу сказать и могу привести недавний пример: недели две назад слушал трёхполосную систему, на НЧ 15" суправокс 400 gmf в 160 л ФИ, пробовал слушать токкату ре минор Баха и первую часть концерта ля минор Вивальди, переложенного Бахом на орган - совершенно не правдоподобно, не убедительно, контроктава практически полностью завалена, сухо, бестелесно.
Ранее мной было сказано, что бОльшую часть рабочей полосы органа он отыграет, а именно от До диез контроктавы до Си третьей он вполне нормально отыграет. Субконтроктаву конечно, нет, тем более на больших уровнях, её играют только 18-метровые трубы, являющиеся редкостью, использующиеся только в самых больших органах-гигантах, насчитывающих под 30000 труб (их качественные записи ещё поискать надо).
Вчера вечером был на органном концерте (соло, дуэтом и трио с фортепиано, саксофоном-сопрано и саксофоном-альт) и не услышал чего-то, что не в состоянии нормально сыграть 8531-й.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Впрочем, как и мастеров-затейников, которые систематически  дрочат  имеют дело с динамиками, которые видели только на картинке..., которую им впервые показали на этом форуме.
Не я а вы, "уважаемый", систематически др...те на картинки, что вам здесь показывают, я в отличие от вас занимаюсь любимым делом с пользой для людей, а не бездоказательным поливом грязью всех неугодных, сидя на форуме круглые сутки с числом сообщений, превышающим число сообщений модератора.
IMG_3226.JPG (855.93 КБ)
 
 
Цитата
Александр написал:
Не я а вы, "уважаемый", систематически др...те на картинки, что вам здесь показывают, я в отличие от вас занимаюсь любимым делом с пользой для людей, а не бездоказательным поливом грязью всех неугодных, сидя на форуме круглые сутки с числом сообщений, превышающим число сообщений модератора.
"Картинки" не надо и "любимое дело "не интересует - будут графики АЧХ,ФЧХ и импеданса,тогда и будет разговор.
P.S.Если не можете - не стоит никого обвинять,это ваши проблемы. :read:  
 
 
Цитата
Александр написал:
я в отличие от вас занимаюсь любимым делом с пользой для людей, а не бездоказательным поливом грязью всех
Очень своевременное замечание, а, главное, в рамках вопроса.;) Спасибо, учту. Особенно,
про бездоказательность! А мне-то, грешным делом, казалось, что это я, разоблачая
лохотронщиков, помогаю пользователям избежать неприятностей с покупкой погремушек,
вроде обсуждаемых здесь.
Цитата
Александр написал:
с числом сообщений, превышающим число сообщений модератора.
Завидовать лучше бы про себя.
Цитата
Александр написал:
Вчера вечером был на органном концерте.
Весьма трогательно. Проникся до слёз… А я вчера готовился к НГ – закупил продуктов воз и пару ящиков вина. Наверное, это плохо. Нужно учится у старших и тоже ходить в концерты. 15 января Mayhem будет в Нерезиновой. Можем вместе сходить послушать нордических блэкушников, я угощаю. Вот на чём нужно а\с пытать, а не на 565! https://www.youtube.com/watch?v=f6C0vxAvJsA
Цитата
Александр написал:
(у одного только Троелса их, по-моему, три или четыре), проведена масса всевозможных измерений и я не вижу смысла повторяться
Зачем же пользоваться чужим?! Это безчестно. Вопрос был чётко сформулирован. Для наглядности повторю его:
Цитата
Будем общаться, как взрослые люди - не понаслышке. С интересом рассмотрю графики этого динамики в одежде и оформлении. У того, кто с ним систематически работает, наверняка полно графиков...(в отличие от местных клоунов).

Так будем общаться, как взрослые мужчины или будем в песочнице куличики лепить? Меня

не интересуют ни Троеслы, ни какие-то Доярисы (название иностранное - точно не
запомнил), ни кто-то другой. Мне интересно посмотреть на результаты измерений
некоего Александра (с числом сообщений 6;)). Есть они у него, или он такой же балабол-лохотронщик, как "сбалансированный"?  Доказывают ли они правоту Александра в
отношении указанного динамика? По результатам спора один из нас должен признать свою неправоту и извиниться перед сообществом, если слова честь и совесть ему знакомы, или покинуть этот форум навсегда, как человек без совести и чести. А, как по-другому? Тут не центральная помойка или сундук. Тут народ всё больше со знаниями и опытом. И лохотрон тут не прокатит!
iNo pasaran!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ну, что же, времени было достаточно, чтобы дружная гоп-компания так называемых производителей усилителей и их группа поддержки в лице клонов и некоего Александра (с многозначительным число сообщений...№6 ;)), который систематически дрочит просматривает картинки всяких Троелсов, а у самого за душой ровным счётом ничего нет, смогли привести свои доказательства. Фото и результатов нет и не ждите - суть развода этого не может допустить, обман сразу раскроется.
Да и откуда чему взяться-то!? Кто хоть что-то понимает в аудио, скажите, видели ли вы хоть раз вот такую АЧХ? Чем "это" мериле, резинкой от трусов?


В лучшем случае, это симулятор. А, скорее всего, выковыряно из носа и размазано по экрану монитора. Покажите мне любую домашнюю а\с (а гоп-компания утверждает, что это АЧХ колонок), подчёркиваю - ЛЮ-БУ-Ю!!! - которая отрабатывала бы в полку...Ахтунг!!!...аж с 9Гц (девяти!), и с таким плавным шлейфом аж до 30 кило!

Надеюсь, всем уже понятно, что мы имеем дело с непорядочными людьми персонажами. В простонародье - лохотронщиками.

П.с.: встреча со Свободой забита во все еженедельники и напоминалки. Пусть не надеются, что через год забуду.
Нужно будет на досуге ещё разобраться, что это за артель такая, Дрочеус, которая барыжит этой дрянью, да ещё с дикой наценкой.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Александр написал:
Ранее мной было сказано, что бОльшую часть рабочей полосы органа он отыграет, а именно от До диез контроктавы
от 35 Гц?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
от 35 Гц?
Алексей, с кем ты споришь!? Посмотри на фото и сделай вывод о грамотности:
Profil Audio.jpg (137.32 КБ)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
>>Нужно будет на досуге ещё разобраться, что это за артель такая, Дрочеус, которая барыжит этой дрянью, да ещё с дикой наценкой.>>

И как, разобрался? Что за артель?
 
 
Цитата
Археолог написал:
создал пару боевых клонов:
-  Вадим КЛ  (Регистрация: 05.06.2017);
- Balanced  (Регистрация: 06.06.2017).
Вот и еще один "юзер" с регистрацией 02.06.2017 нарисовался:
Владимир Данилов
:laughter:

Цитата
Владимир Данилов написал:
Что за артель?
Артель "строгает" клоны на Хи-Фи.ру  :D
Изменено: Алексей Алексеев - 17-12-2019 18:39:01
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Данилов написал:
И как, разобрался? Что за артель?
Х\з, недосуг. Будет оказия, и их пощупаем за вымя. Если люди торгуют барыжат подобной дрянью, да ещё с такой хищнической накруткой, то это косвенно намекает на их уровень.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)