Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.

Выбор усилителя к моим многострадальным Proac D28 :)

 
 
По поводу Адком. Крепкие мощники (серия 5ххх, предтоповая). Топ пред и мощник - ужасная, не соответсвующая цене шняга. Начиная с качества сборки и отделки, сорванных саморезов по металлу (не сомневайтесь- аппараты покупались запечатанными, как говорят,  "первым скотчем"), качество звука - мыльно-водянистый Пассовский ужас-ужас. Гомнище.

Вообще, Адком - стерео и многоканальники, ЭйТиАй - это аппараты для "домашнего кино".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Аккуфейз - не уверен. Во-первых, в РФ на него цена НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ
А кто мешает взять в Японии по справедливой цене?
Все Акку штатно переключаются на 220, с этим проблем нет.
Денон усилителей добрых сроду не делал; осёл (единственный топовый пред) не в счёт. Сомневаюсь, что случилось чудо. Да и половина ценника в нём за ЦАП.
Так что в сухом остатке или ML, или Акку, или относительно свежий Люкс. Всё остальное - либо 100 вольт, либо экзотика, либо всё вместе + запредельный ценник.
Яма 2000-й серии в любой инкарнации - очень так себе.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Яма 2000-й серии в любой инкарнации - очень так себе.
Вот и славно.;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Аккуфейз - не уверен. Во-первых, в РФ на него цена НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ
А кто мешает взять в Японии по справедливой цене?

Все Акку штатно переключаются на 220, с этим проблем нет.

Денон усилителей добрых сроду не делал; осёл (единственный топовый пред) не в счёт. Сомневаюсь, что случилось чудо. Да и половина ценника в нём за ЦАП.

Так что в сухом остатке или ML, или Акку, или относительно свежий Люкс. Всё остальное - либо 100 вольт, либо экзотика, либо всё вместе + запредельный ценник.

Яма 2000-й серии в любой инкарнации - очень так себе.

Или в Германии...
 
 
У меня D28  работают с Musical idelity m6si. Комната 20 кв. м. Звуком доволен, может только металл не отрабатывают, не хватает агрессии, но эта акустика и не для металла. На эту модель сейчас цена снизилась до 150, думаю что можно где-то сторговать до 130.
 
 
#21
США
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
#21

США

Вы правы. ATI согласно сайта, собирается в Калифорнии.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh пишет:
У меня D28  работают с Musical idelity m6si. Комната 20 кв. м. Звуком доволен, может только металл не отрабатывают, не хватает агрессии, но эта акустика и не для металла. На эту модель сейчас цена снизилась до 150, думаю что можно где-то сторговать до 130.

Было 5 продуктов MF, звук специфически-заглаженный. Может получиться "масло-масляное". Качеством английской сборки не доволен. Остался лишь "ушной" усилитель на миниатюрных радиолампах - нувисторах. Сборка - Китай, кстати аккуратнее "англии".
Изменено: РОМАН_В - 23-06-2017 15:54:30
 
 
Кстати! Заговорили за Англию, вспомнилось, что дааавненько мне весьма понравился Сагден. Поскольку они весьма консервативны к смене модельного ряда, может быть Мастеркласс это тоже вариант??? И опять же - в Ноте можно заслушать...
 
 
Попробуй PERREAUX A 80i крутой усилок  меня успокоил сразу играет всё класс А_Б
3496797855.jpg (39.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)