Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Усилитель для JBL L112

 
 
Возьмите нормальный ЦАП и попробуйте найти родной предварительный к вашему мощнику. Рывок в звуке будет гарантирован.  :wink:  
 
 
Александр 67 Если это адресовано мне, то нормальный ЦАП это мультибит? А я сижу на хайрезе, очень удобно. Хотел попробовать Accuphase DC 81L, пока не срослось купить, нужно в МСК ехать.
Пред родной Акку280 тоже в районе 200т.р. и тут начинается гонка в башке, что за эти деньги +/- уже и JBL 4343/44 можно присматривать. Замена акустики может принести более существенный прирост в звуке (наверное). Короче, с моим образом жизни и жабой нужна ещё одна жизнь, что бы это реализовать. Или попросить Виталия Gosvit поделиться впечатлениями т.к. он это всё уже прошёл.
Изменено: Рушан Богданов - 09-05-2018 22:27:14
 
 
У меня не было С-280, но был С-270, стоял перед Р-500.
Однажды я его убрал и стал слушать напрямую с ЦАПа (тоже аккуфейс) - стало заметно лучше.
Р-600 у меня тоже был, мне кажется это не тот мощник которому обязательно нужен пред. И вообще у аккуфейс мощники удаются лучше чем преды. Хотя это наверное не только у аккуфейс, т.к. пред - тема не простая. Думаю Вам надо или ЦАП или АС менять, если уж так охота проапгрейдиться.
 
 
Цитата
Рушан Богданов написал:
Замена акустики может принести более существенный прирост в звуке
Именно так.
 
 
Gosvit, Вадим Шлемский     Спасибо Вам за мнение.
Виталий, что или на сколько поменялось в звуке между JBL L150A  и 4344? Или посоветуете что-то другое из акустики?
Что приобрету поменяв Майтек192 на Акку DC81L?
Заранее спасибо!  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)