Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Подскажите пожалуйста по стереоусилителю, Выбор услилителя

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
зачем тот великий мастер из ролика на потолок доски от забора развесил?
..спросите у него сами :wink:
..
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/7978-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%8E%D1%8...;
..
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
Звучат даже в моем помещении. Такое ощущение, что сидишь в зале. Лучше не насиловать аппараты.  
Прекрасно.Удачи!
 
 
Цитата
U=RA написал:
..вы даже не понимаете о чём идёт речb  
Угу..... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Сергей Журба  написал:
Звучат даже в моем помещении. Такое ощущение, что сидишь в зале. Лучше не насиловать аппараты.  
Прекрасно.Удачи!
За удачу спасибо. Но ответ то....какой. Какое то напряжение в вашем ответе.  
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
Но ответ то....какой. Какое то напряжение в вашем ответе.
Вам решать,что выбирать и как слушать - ответы "бывалых" не помогут.
Хотите точный ответ - задайте конкретный вопрос,но не про "эквалайзер",пожалуйста.
P.S.Тут "балалайками" забавляются,а вы про своё - мешаем,однако... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Сергей Журба  написал:
Но ответ то....какой. Какое то напряжение в вашем ответе.
Вам решать,что выбирать и как слушать - ответы "бывалых" не помогут.
Хотите точный ответ - задайте конкретный вопрос,но не про "эквалайзер",пожалуйста.
P.S.Тут "балалайками" забавляются,а вы про своё - мешаем,однако...  
Про эквалайзер не буду, средних и высоких хватает, а по низам почти устраивает. Меня один человек предупреждал, что любят мужики прикалываться здесь и каждый по своему. Да не мешаете, честное слово.  :wink: Здесь же спецы собрались, а я так .... У кого больше возможностей, тот приобретает более дорогие усилители и акустику. У меня же такой возможности нет, да и ставить нет места что-то более крупное. Для моего помещения много в принципе не требуется. Хочется для сравнения послушать что-то еще из акустики или самому сделать на базе кинаповских динамиках. Трудно мне пока что-то сказать.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
Хочется для сравнения послушать что-то еще из акустики или самому сделать на базе кинаповских динамиках. Трудно мне пока что-то сказать.
Дык,кто мешает - слушайте...
P.S.Можно и на "кинаповских",но всегда помнить,для каких помещений они использовались.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Сергей Журба  написал:
Хочется для сравнения послушать что-то еще из акустики или самому сделать на базе кинаповских динамиках. Трудно мне пока что-то сказать.
Дык,кто мешает - слушайте...
P.S.Можно и на "кинаповских",но всегда помнить,для каких помещений они использовались.
Понимаю что для кинотеатров, но и многие акустику делают для дома. Вот как тут быть?  
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба написал:
но и многие акустику делают для дома. Вот как тут быть?
Если понимаете - выбирайте на свой вкус,согласно помещению,в котором будете использовать.
P.S.Сейчас многое,что делают - есть желание,делайте. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.Можно и на "кинаповских",но всегда помнить,для каких помещений они использовались.
Цитата
Сергей Журба написал:
Понимаю что для кинотеатров, но и многие акустику делают для дома.
Коротко про 4А32:  вариантов оформления по большому счёту лишь два - в качестве "ширик + пищалка" либо что-то трёхполосное "а-ля Хереси". И в том и в другом случае нужен большой ящик. В своём классе 4А32 - "дворняжка", но вполне подойдёт, если хочется "большой звук задёшево", либо просто руки чешутся. Бонус - относительно высокая чувствительность.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)