Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Усилитель для TANNOY Stirling/HE

 
 
Цитата
Griroriy написал:
А старперы, так и помрут - зомбированными. С последней своей бездарной аудио системой вместо надгробия.
:D  
Ф7.jpg (8.27 КБ)
Изменено: Вадим Шлемский - 10-10-2018 21:01:15
 
 
Браво Вадим! Альтек пока в фаворитах, Магницифиент первого разлива куплен и едет к нам ;)
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Я просто описал как бывает в подавляющем большинстве случаев со всеми этими брендовыми системами. Которые не зомбированных аудио маркетингом людей, слушать не заставишь.
Не всегда идеально ровная АЧХ даёт хорошее звучание.Таной,скорее всего,создавала музыкальное звучание,с неповторимым звуком,а это не ровная АЧХ.Я в 80-90х собирал на кинаповсих динамиках 4а-9,или 12,точно не помню,так они безумно звучали и при этом АЧХ не ровная была.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Желания не будет в следствии неестественного звучания  типичной аудиофильской системы
Что вы называете типичной аудиофильской системмой?
Цитата
Griroriy написал:
Потому, что "балалайка", при всей условности своего звучания, не столь антимузыкальна, как аудиофильская система.
:clinic: Вы манией величия не страдаете? А то есть тут один, к нему в компанию самый раз пойдёт .
Вас послушать так вы один имеете представление о музыке и максимальную приближённость к ней.  :D  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Я Вам Америку открыл?!
Да нет, конечно. Просто нельзя так огульно, нужно осторожней в выражениях и суждениях. :!:  
 
 
Цитата
Griroriy написал:
что пишу как есть.
Ну это сугубо имхо как есть. Не нужно считать , что есть два мнения, одно моё, а другое неправильное. ;)  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
есть два мнения, одно моё, а другое неправильное.  
Так и есть. Правильное - МОЁ!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)