Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

YAMAHA MX-10000 + YAMAHA CX-10000 Отзывы и вопрсы, сравнение с Accuphase

 
 
Кто владел и сталкивался , как впечатления? :)

Насколько я понимаю в данном преде фоно корректор не предусмотрен а поставляется в качестве отдельного устройства YAMAHA HX-10000? В преде сдается мне есть цап? Насколько хороший цап?


Потихоньку собирается сабжевый набор , но есть желание ударится в Accuphase :))
В каких интегральниках или предах Accuphase достойные фоно корректоры?
 
 
Был 10000-й сидюк. На ощупь приятный, но от "голоса" в обморок не упасть. Приговорён.
Цитата
Sergey Abramov написал:
В каких интегральниках или предах Accuphase достойные фоно корректоры?
Ни в каких. Сносные в С 222 и С280V. Опять же, что такое достойный и с чем сравнивать.
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
YAMAHA MX-10000 + YAMAHA CX-10000
Интересны больше для коллекционеров, т.к. эта система вышла к 100-летию Ямахи. Сейчас можно рассматривать только за реальные деньги, а не за те, что просят барыги. Т.е., мощь - не дороже 3кб..., а пред вааще не нужен, даже в подарок.

Мощьник - приличное качественное железо. Если ёмкости живы, и всё остальное в рабочем состоянии, то можно брать, если изначально на 220/240 Вольт.

Пред сильно перегружен "лишними" глупостями. В те стародавние времена так представляли "дорогой" предусилитель. Сейчас, это моветон.
В топку.

Всё остальное из этой систем - только для коллекции.

Цитата
Sergey Abramov написал:
есть желание ударится в Accuphase )
Поддержу такое..."скромное" ;) желание. Только..., как бы этот удар не пришёлся по самой эрогенной зоне - кошельку....
Accuphase всегда делал достойные вещи, поэтому, недешёвые. НО!- как и у любой конторы, есть удачи и...около того. Провалов не знаю.

Цитата
Sergey Abramov написал:
В каких интегральниках или предах Accuphase достойные фоно корректоры?
Про интегральники лучше забыть, раз планка задрана до  "достойных фонокорректоров".
Вообще, если вдумчиво затачиваться на пластинки, то корректор просто обязан быть отдельным. Лучше всего, заказным.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Ни в каких. Сносные в С 222 и С280V.
В С-222 я бы сносным не обозначил. А с теми, что в С-280V и последующих равных, можно как-то сожительствовать..., но недолго.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Опять же, что такое достойный и с чем сравнивать.
С Мусатовским. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Был 10000-й сидюк. На ощупь приятный, но от "голоса" в обморок не упасть. Приговорён.
Цитата
Sergey Abramov написал:
В каких интегральниках или предах Accuphase достойные фоно корректоры?
Ни в каких. Сносные в С 222 и С280V. Опять же, что такое достойный и с чем сравнивать.
Недавно слушал https://audio-heritage.jp/VICTOR/amp/p-l10.html  , корректор очень не плохой
 
 
Не плохой. Не более. Если этот Витёк понравился - Акку пойдут "на ура".
Изменено: Вадим Шлемский - 13-12-2018 17:37:13
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)