Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Помогите выбрать усилитель, Marantz, Rotel, Musical Fidelity, Pioneer (до 30 т.р.)

 
 

Доброго всем дня!

Помогите, пожалуйста, знающие люди, выбрать мне усилитель из приглянувшихся мне вариантов. Либо предложите свой в бюджет до 30К.
Хочу максимально детального приятного ушам и не утомляющего звука

Акустика: напольные Attitude Bravo 30 и полочники Bravo MKII 20.

1. Marantz PM-66 SE

2. Marantz PM-62

3. Marantz PM-72

4. Marantz PM6010 OSE

5. Rotel RA-05

6. Rotel RA-06SE

7. Rotel RA-1062

8. Musical Fidelity A2

9. Pioneer A-616

10. Pioneer А-717

11. Cyrus One

Спасибо, жду ваших комментариев!

 
 
  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087421
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087421
Лучше всех тех, что я перечислил?
 
 
Цитата
DangerOne написал:
Цитата
Griroriy написал:
   https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1087421  
Лучше всех тех, что я перечислил?
угу
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
DangerOne написал:
Лучше всех тех, что я перечислил?
Нет.Это лучшее,что у него было,с которым он расстался... ;)
Цитата
Griroriy написал:
угу
:laughter:
Цитата
DangerOne написал:
Хочу максимально детального приятного ушам и не утомляющего звука
Хотите получить желаемое - только с прослушиванием у себя дома и со своими АС.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Хотите получить желаемое - только с прослушиванием у себя дома и со своими АС.
Спасибо за ответ!
АС будет в не очень далёком будущем более качественная покупаться, так что хочу заведомо максимально высокого класса из доступных по выделенному бюджету усилитель. Хуже от такого моим сегодняшним колонкам точно не будет).
 
 
Цитата
DangerOne написал:
Хочу максимально детального приятного ушам и не утомляющего звука
Эти требования могут оказаться противоречивы.
Чтобы не перебирать. различные варианты, лучше сразу создать аудиосистему, способную подстроиться под любые запросы. Для этого используется система усиления, состоящая из оконечного усилителя мощности, предварительного усилителя и эквалайзера. Указанного бюджета достаточно, чтобы взять как новые аппараты, так и б\у, или скомпоновать из тех и других.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Чтобы не перебирать. различные варианты, лучше сразу создать аудиосистему, способную подстроиться под любые запросы. Для этого используется система усиления, состоящая из оконечного усилителя мощности, предварительного усилителя и эквалайзера.
Разве это не ещё бОльшие муки выбора?
И качество звука в скором на намного более качественных АС будет на том же уровне, на котором могло бы быть с приличным интегральным усилителем?
 
 
Цитата
Цитата
[USER=134568] DangerOne написал: Хочу максимально детального приятного ушам и не утомляющего звука
[/USER]
Как всегда, берущие за душу, оригинальные требования! Никак не могу допроситься указать мне на форумах чела, желающего минимально детального, неприятного ушам и утомляющего звука!
Цитата
Феникс написал:

Чтобы не перебирать. различные варианты, лучше сразу создать аудиосистему, способную подстроиться под любые запросы. Для этого используется система усиления, состоящая из оконечного усилителя мощности, предварительного усилителя и эквалайзера.
 

Обычно, КАК ТЕНДЕНЦИЯ (отдельные случаи могут быть и иными), при прочих равных ТТХ двухблочник дороже интегральника.

Но подход весьма рациональный, т.к. при случае, если есть потребность, можно заменить отдельные блоки.

Тем более, что в случае двухблочника нет ограничения на выбор усила по принципу наличия в интегральнике внутренней цепи мониторинга для включения любого звукового процессора, в т.ч. эквалайзера.

 
 
Как то вы странно покупаете. Обычно сначала берут акустику, максимально понравившуюся вам по звуку, потому что в основном звук определяется ею. Потом к ней подбирают подходящий ей усилитель. А вы наоборот. По сути любой можно купить, который вам бодьше нравится внешне.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)