Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Выбор первого усилителя

 
 
Приветствую уважаемые пользователи! Назрел вопрос о покупке первого усилителя))) из вариантов: Tandberg solvsuper 11 Philips AH22 306 Luxman L48x Onkyo A 819 RS Sony TA 46 50 стоимость разная до 25000, в принципе в качестве первого усилителя та такую сумму я и ориентируюсь, хочется надежность и качественные низа, из предпочтений Eagles, Pink Floyd, Bee Gees, ABBA, Eric Clapton. Понимаю что за такие деньги на супер пупер не стоит расчитывать, но все же для ознакомления есть достойные модели)) Проигрыватель Garrad sp 25 mk 3 акустика будет подбираться к усилителю, жду ваших советов)))  
 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
акустика будет подбираться к усилителю
Лучше бы наоборот.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Ну тогда акустику и усилитель 😀
 
 
Я бы посоветовал как первый усилитель Marantz PM-6001 или 6002 или 6003 или 6004 - это одно и тоже разных годов выпуска. Можно и более новые с цапом на борту посмотреть - 6005.
Отличный харизматичный hi-fi, детальный, с микродинамикой, со своей харизмой в звуке - что важно, а не просто звучанием.


 
 
А что нибудь из onkyo или Sony ?  
 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
А что нибудь из onkyo или Sony ?  
Дык,слушать надо и выбирать... ;)
P.S.На Avito и на "мешке" до хрена всякого....
 
 
Онкио можно от 925 начинать, неплохо. Он тоже в этих суммах. Отличная микродинамика, детали.
Сони 3ES хороший, мосфет, тор.
 
 
А к онкио этому вроде ещё понижайка нужна да?
 
 
Если для японии аппарат, то нужна. Если была модель под европу, то не нужна. Я не в курсе была для европы эта модель или нет. Понижайка Штиль 100 вольт 400 ватт достаточно вполне, можно даже 250.
 
 
А, вот аппаратик я слушал. Sansui AU6900.  Там в линейке ещё 2 модели. 5900 и 7900.  ИМХО лучший звук, чем у следующего поколения Сансуев.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)