Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Выбор первого усилителя

 
 
За  32 может 820 и неплохой, я даже сравнивал его с ямой a-s1000 - и они были похожие по уровню, но... Вот я бы лучше купил Онкио 506 - это другой уровень, отличный мощник. И Яма современная мне все же больше понравилась деликатностью, хотя она и не любит первый ватт.
Следующая серия 9 после 8, у онкио явно лучше, они там намутили беООСную схему и прочие финтифлюшки.
А вообще ребята, очень долго небыл на этом сайте, в осном тусовался на своем, и меня поразило, какие многие участники злые, зачем на Леонова накинулись, он вообще ничего не умного не сказал.  Он как лакмусовая бумажка, не дающая упасть в пучину эзотерического мракобесия.
Изменено: Александр Супрунов - 07-10-2019 19:28:09
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Григорий, можете фантазировать и дальше про "толпы меломанов, бороздящих просторы концертных площадок".
А в реальности, для большинства достаточно смартфона и беспроводных затычек  
Никак не поймёте одной простой вещи, что они индифферентны по отношению ко всему  этому хайфайэннду  потому, что в плане получения кайфа от музыки он не  может им дать больше их смартфонов с затычками.
А  чуднЫе аудиофильские звуки, они (будучи в здравом уме и твёрдой памяти), выслушивать не собираются. Так что, не надо с больной головы на здоровую..
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/usilitel-onkyo-a-820rs-dvojnoe-mono-100...

https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/usilitel-onkyo-a-819gtr-1982-god-100-vo...


Вот-наверное- лучший вариант. Наверное- потому что я слушал его мимолётом\мимоходом, в случайном месте
Не очень старый,  красафчик....мощи не очень много, но то такое дело...
что ещё надо? поторговаться, и дело в шляпе
https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/usilitel-sansui-au-607mos-premium-70008...
Изменено: Podsh - 07-10-2019 19:58:18
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
поторговаться, и дело в шляпе
Если поторговаться - можно и Москве найти..,и не только Онкио,и на 220 Вольт. ;)  
 
 
Ну извините, я  торговаться в Москву не поеду.
Да и сто вольт- дело такое...фсё равно сеть надо фильтровать, поэтому гальван.развязка всем нужна, и на 100 и на 230 вольт.
По крайней мере, никому - кроме Мастерка - не помешала.
Но то кадр особенный. Сидя в Москве, "слышит" какой у меня фонокабель на вертушке.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Но то кадр особенный. Сидя в Москве, "слышит" какой у меня фонокабель на вертушке.
В Питере он,а не в Москве...от туда ещё слышнее... ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)