Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Усилитель для Heco Celan Revolution 3

 
 
Цитата
игорь соболев написал:
Японцев не берите
Цитата
игорь соболев написал:
Denon вполне подойдет,
без комментариев
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Эта акустика абсолютна не требовательная к усилению выше я указал почему. но европейцы предпочтительне.
Изменено: игорь соболев - 27-10-2019 16:42:49
 
 
Цитата
игорь соболев написал:
Эта акустика абсолютна не требовательная к усилению выше я указал почему
То,что вы привели в качестве пояснения - ни о чём.
90дБ - это не высокая чувствительность,а "великолепное разрешение" - не является параметром АС.
P.S.Обратите внимание,что провалы в импедансе, у этой АС,до 4 Ом - что накладывает дополнительные условия для выбора усилителя.
 
 
почти у всех европейцев импеданс 4-8 ом поэтому лучше европейский усь.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Смысл спрашивать советы, рекомендации, если выбор  сделан?Выбор Denon 1600 противоречит условию #1, низкое качество\цена, мощность, ЦАП в бюджете можно найти и получше встроенного.
выбор сделан на основании массы положительных отзывов, по факту же я его послушал и он мне не понравился, чуть лучше на мой взгляд звучала ямаха 1100, но звук мне показался слишком резким и холодным для моих ушей. Куда больше понравился UR Unico Secondo и Primaluna Prologue Premium, но учитывая, что мне еще нужен ЦАП и хороший виниловый проигрыватель, меня все таки смутила их цена, сейчас смотрю вторичку, хотел бы потратить не более 70-80тр на усилитель. На авито есть UR unico 60тр, что-то можете сказать об этой модели?
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)