Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 50 След.

Restek vs Classe vs Accuphase

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Константин,к вам со всем почтением,но уровень "наших" все таки очень далек от серьезных мировых производителей....и ни чего с этим пока,не поделать ....это факт.
Причин много,целый комплекс.Хотите подробно? Можно,но видимо не здесь....
Уровень "наших" - это нечто непонятное, как средняя температура по больнице. Уровень ихних мы оцениваем по лучшим. А средняя температура опять оказывается не в оптимуме. Я устал отбрехиваться от ремонта ихней аппаратуры и знаю, что далеко не у всех фирм надежность высокая. И это даже несмотря на более высокую надежность оригинальных комплектующих.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
   Константин,к вам со всем почтением,но уровень "наших" все таки очень далек от серьезных мировых производителей....и ни чего с этим пока,не поделать ....это факт.
Причин много,целый комплекс.Хотите подробно? Можно,но видимо не здесь....
Уровень "наших" - это нечто непонятное, как средняя температура по больнице. Уровень ихних мы оцениваем по лучшим. А средняя температура опять оказывается не в оптимуме. Я устал отбрехиваться от ремонта ихней аппаратуры и знаю, что далеко не у всех фирм надежность высокая. И это даже несмотря на более высокую надежность оригинальных комплектующих.
Сообщение ни о чем,...больница...температура...оптиум...? Теперь по делу:
В мире,то есть на земном шаре,большое число авторитетных,солидных,серьезных фирм,производителей с аппаратурой которая и в былые времена и теперь(отчасти) имеет непререкаемый авторитет и востребовательность...."Наших" ....отродясь не было ни тогда,ни теперь...Все.
....Да и не пишите пож-та,про починку ...мусора,...этого"добра" хватало и на западе...
Речь идет о серьезных делах...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
."Наших" ....отродясь не было ни тогда,ни теперь...Все.
С таким подходом никогда и не будет. Меняться надо.
 
 
А из наших да, действительно,великолепно "отстрелялись" двое Лэмм и Бат.
Вот это уровень,....уехать из страны,где ты ни кому не нужен в неизвестность....и ...
сделать мировое имя! Ай молодца!!! Браво ребята!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Это такие же наши, как Ампекс и Виктор.
А я не поехал, хотя и совращали....
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Костя Мусатов написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
   Константин,к вам со всем почтением,но уровень "наших" все таки очень далек от серьезных мировых производителей....и ни чего с этим пока,не поделать ....это факт.
Причин много,целый комплекс.Хотите подробно? Можно,но видимо не здесь....
 Уровень "наших" - это нечто непонятное, как средняя температура по больнице. Уровень ихних мы оцениваем по лучшим. А средняя температура опять оказывается не в оптимуме. Я устал отбрехиваться от ремонта ихней аппаратуры и знаю, что далеко не у всех фирм надежность высокая. И это даже несмотря на более высокую надежность оригинальных комплектующих.
1. Сообщение ни о чем,...больница...температура...оптиум...?
2.Теперь по делу:
В мире,то есть на земном шаре,большое число авторитетных,солидных,серьезных фирм,производителей с аппаратурой которая и в былые времена и теперь(отчасти) имеет непререкаемый авторитет и востребовательность....
3."Наших" ....отродясь не было ни тогда,ни теперь...Все.
4.....Да и не пишите пож-та,про починку ...мусора,...этого"добра" хватало и на западе...
Речь идет о серьезных делах...
1.То есть, совсем ничего не поняли.  :хu: Именно поэтому я и посоветовал Косте не обращать на Вас внимания.
2. Да ладно! Серьёзно?! :laughter:

3.Как, и родители у Вас тоже не наши?! :o

4.  Вот если бы у Вас ума было бы столько же, сколько инфантильного гонора . . . :(  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Костя, ну коли бивень тянут , иду снова в почту, договариваться на тест.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Выбрав такие бездарные АС
Ты сказал? Неси пример не бездарных АС.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Выбрав такие бездарные АС
Ты сказал? Неси пример не бездарных АС.  
Читай мою тему. Там всё написано.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Чем дело кончилось? Подключили Мусатова к бивням?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)