Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите подобрать пред к Plinius REF SA

 
 
Если непременно хочется "лампу", то Вам стоит сначала ответить себе на такие вопросы:
- Готов ли я потратить на пред от 5K$ + на замену ламп? Если ответ "нет" - дальше не читайте и забудьте про ламповые преды.
- Нужен нейтральный пред или "раскраска"?
- Какой нужен функционал (например темброблок, корректор и т.п.)?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если непременно хочется "лампу", то Вам стоит сначала ответить себе на такие вопросы:- Готов ли я потратить на пред от 5K$ + на замену ламп? Если ответ "нет" - дальше не читайте и забудьте про ламповые преды.- Нужен нейтральный пред или "раскраска"?- Какой нужен функционал (например темброблок, корректор и т.п.)?
5-7 тыс готов, готов смотреть б.у. Фонокорректор не нужен, пластинки не слушаю. Нужен балансный вход и выход. По поводу окраски, то если только «чуть-чуть» ))
как ещё писал ранее важны размеры (не очень большой и лампы внутри корпуса), ну и желательно чёрный, так как у меня все чёрное )
 
 
Ну заявка хорошая...
Тогда ВАТ там есть только балансные преды....
Хороший ,прозрачный...
 
 
Цитата
ХХХ Неизвестный написал:
5-7 тыс готов, готов смотреть б.у. Фонокорректор не нужен, пластинки не слушаю. Нужен балансный вход и выход. По поводу окраски, то если только «чуть-чуть» ))как ещё писал ранее важны размеры (не очень большой и лампы внутри корпуса), ну и желательно чёрный, так как у меня все чёрное )
Тогда BAT или Aestetix

http://www.aesthetix.net
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Тогда ВАТ
какие именно модели стоит рассмотреть?
 
 
А что,у Вас есть выбор...
Смотрите до чего сможете дотянутся....
 
 
По моему REX Control он называется...
 
 
Проблема в том, что у bat нет дистрибьютора в России, а на бу рынке батов мало
 
 
Ну и зачем тогда он нужен этот BAT. Посредственные усилители.
 
 
Не ,что то внем есть..
У меня этот Контрол гостил....
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)