Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Помогите подобрать усилитель

 
 
Всем здравствуйте! Нужна помощь, либо совет в выборе стерео усилителя. На данный момент есть в наличии только акустика JBL Studio 530. Проигрыватель будет из той же серии, что и усилитель. Музыку слушаю совершенно разную. Думаю насчёт Cambridge Audio Azur 351A, вопрос хватит ли его или нужен Cambridge Audio Azur 651A? Ну, или вообще что-то другое. Помогите с выбором.
 
 
Цитата
Chapik написал:
Всем здравствуйте! Нужна помощь, либо совет в выборе стерео усилителя. На данный момент есть в наличии только акустика JBL Studio 530. Проигрыватель будет из той же серии, что и усилитель. Музыку слушаю совершенно разную. Думаю насчёт Cambridge Audio Azur 351A, вопрос хватит ли его или нужен Cambridge Audio Azur 651A? Ну, или вообще что-то другое. Помогите с выбором.
Попробуйте Soulnote посмотреть, послушать. Очень достойный звук и хорошее сочетание с JBL можно получить.
 
 
#1
Если бюджет позволяет, лучше рассмотреть схему с раздельными компонентами: оконечный усилитель-эквалайзер\предусилитель или напрямую с источника\проигрывателя на оконечник.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если вы в Москве или недалеко обитаете, приезжайте послушать отечественный усилитель. Если вам не безразличен звук, то будет на что обратить внимание :)
 
 
Цитата
Феникс написал:
#1
Если бюджет позволяет, лучше рассмотреть схему с раздельными компонентами: оконечный усилитель-эквалайзер\предусилитель
Формула "эквалайзер\предусилитель" неясна человеку, незнакомому с функцией процессорного разрыва в интегральниках с таковым, как и в предах, в которых если они произведены признанными фирмами, а не самопалом, как правило, разрыв есть.

Так вот, в случае интегральника с процессорным разрывом ("TAPE MONITOR" и аналогами), тем более в случае преда с таковым, экв включается в разрыв.

Важно только приобрести экв не абы какой, а не менее 10 полос, с нижним движком не выше, чем на 31 Гц. Ну и уж с наилучшими найденными ПО ДЕНЬГАМ, конечно (а то встречал в ответах новичкам и "советы" укупить этакие "шедевры" тысчонок по 60 рубов...) ТТХ по КНИ и шумам.
Цитата
Феникс написал:
#1
напрямую с источника\проигрывателя на оконечник.
Это мне было странно прочитать от человека, столь приверженного активному управлению спектром системы.
 
 
привет всем. помогите совсем чайнику подобрать усилитель, что посоветуете ? акустика есть только BOSE 301V.  б/у или новое ?
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Если вы в Москве или недалеко обитаете, приезжайте послушать отечественный усилитель. Если вам не безразличен звук, то будет на что обратить внимание
Ну да.., и не забудьте перейти по ссылочке, что вместо подписи.., Вам именно туда..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хорош чайников чмурить. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Хорош чайников чмурить.
Не, я просто хочу поспособствовать продвижению товаров, именно "опытных" пользователей..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Хорош чайников чмурить.
Не, я просто хочу поспособствовать продвижению товаров, именно "опытных" пользователей..
А если без стёба, по чеснаку, Вы как гугр, посоветуйте или в какой теме адресовать вопрос? Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)