Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель в бюджете 100-150т.р.

 
 
Добрый день! Прошу помочь с выбором усилителя в данной ценовой категории. Акустика, доступная в настоящий момент canton ergo 620, полочники. Хочу поменять свой nad355. В плане музыки всеяден, но больше рок слушаю. В дальнейшем так же планируется апгрейд акустики. Источники CD-проигрыватель онкио с7070, есть цап nad 1050. Живу в провинции и сходить куда либо прослушать несколько вариантов не могу. Склоняюсь пока к creek 100a, что посоветуете?
 
 
Приветствую!

Creek - неплохой вариант, из бюджетных - одни из лучших.

Но если нужна максимальная отдача на вложения :), то посмотрите также в сторону б.у.

Например, типа такого https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1108907
 
 
Если бываете в Москве, приезжайте послушать мой Musatoff PA-20
 
 
Цитата
Drimador написал:
Хочу поменять свой nad355. В плане музыки всеяден
Зачем тогда? Что с ним не так?
Цитата
Drimador написал:
Акустика, доступная в настоящий момент canton ergo 620, полочники.
В дальнейшем так же планируется апгрейд акустики.
Весьма резонно.
 
 
Опять за рыбу деньги! В чём дело? Сообщение постить могу, а для правки "недостаточно прав"!...
Извиняйте, граждАне, помещаю изменённое полностью снова:
Drimador написал:
Хочу поменять свой nad355. В плане музыки всеяден
Зачем тогда? Что с ним не так?
Drimador написал:
Акустика, доступная в настоящий момент canton ergo 620, полочники.
В дальнейшем так же планируется апгрейд акустики.
Весьма  резонно. Причём по возможности поскорее. Как Вы, наверное, поняли из  моего зачина, это как раз первоочередное, при имеющемся у Вас  интегральнике с отличными объективными ТТХ. Обзаведясь приличными, пусть  весьма недорогими "напольниками", большого объёма и хорошей  чувствительности, не узнаете прежнего своего звука.
 
 
Цитата
Drimador написал:
Хочу поменять свой nad355
Зачем?
Цитата
Drimador написал:
Живу в провинции и сходить куда либо прослушать несколько вариантов не могу.
Тем более, зачем тогда менять?
Потенциал данной модели скорее всего не раскрыт до конца, например, был ли задействован вход на оконечник «main in»?
Цитата
Drimador написал:
онкио с7070, есть цап nad 1050.
К этим источникам больше вопросов, чем к усилителю.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Drimador написал:
Хочу поменять свой nad 355
Я тоже против продажи Нэда, у меня был их более простой интегральник и мощник - звезд с неба не хватают, но и не тупят.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Drimador написал:
В дальнейшем так же планируется апгрейд акустики.
:!:  Так и начните с акустики, иначе Вас ждёт бесконечный бег по кругу.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)