Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

SANSUI или YAMAHA

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Хотя для "бум-тыц" Яма - самое оно.
Для "мяса" - сансуй,а всё остальное у него с проблемами - "интеллигентность" отсутствует от рождения... :)  
 
 
Именно для этих Диатонов Сансуй то что надо.
 
 
Купил Sansui AU-D907X Decade. На следующей неделе должен прийти. Отпишусь потом о впечатлениях. Слушать буду только винил на Micro Seiki DD8 (Shure V15 Type 3 + Jico SAS)
 
 
Очень интересная подборка.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Sansui давно прекратил своё существование
Высеры упыря Феликса, тролля, провокатора и склочника, а по совместительству торговца китайским аудио ширпотребом, во внимание принимать нельзя, ибо интерес у него шкурный. Более того, вопрошающего он часто закидывает предложениями в личку, на предмет развода оного на приобретение заведомо низкокачественного китайского товара, со всеми вытекающими...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
У меня Ямаха А2000а играет с Diatone 37b. Очень хороший усилитель, отличный контроль НЧ, честный, неокрашенный звук, высокое разрешение. Но для винила встроенный фонокорректор мне не понравился, внешний лучше.
 
 
Желающие сыграть  в русскую рулетку всё ещё находятся
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum54/topic89258/message2715749/#message2715749
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
:)
феникс.jpg (40.8 КБ)
 
 
Интересно было посмотреть на реакцию Феникса, если бы ему был представлен технически исправный и косметически безупречный Yamaha A-1000 или A-2000? Смог бы он оценить его беспристрастно? Но до такой кондиции аппарат еще надо довести, на что и надеется покупатель.  
 
 
Цитата
Fetyara написал:
на Micro Seiki DD8
Почти коллега (кроме Джико с Шуром)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)