Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Проигрыватель для Mac OSX

 
 
Раньше был РС, все игралось через  foobar, хорошо игралось. Сейчас по профессиональным причинам Mac, но музыку слушать все так же хочется. iTunes, к сожалению, на роль плеера че-та не особо годится, ибо звук из него, аки из банки консервной да и flac, зараза, не читает, что само по себе уже критично. Подскажите кто чем, а то отдельный ноутбук заведу.
 
 
Один продвинутый Мак-юзер советовал мне Q-time PRO. Сам пока не пробовал.
 
 
Актуальная темка!
Дык какой же все таки плеер для Мака? Я щас VLC гоняю, но как то не уверен что это правильно...

 
 
на сундуке Play советовали... вроде лучше остальных
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
3
Цитата
Play
Попробую...
 
 
3
Eсли вы про XMPlay, то для Мака его к сожалению нету.
Но я попробовал на PC, действительно очень хороший плеер, только не ест ни куя ни апе.
 
 
Q-time (без про) звучит интересней итюнца, но не играет весь диск, не открывает альбом, а только один трек.  Кто знает, может есть какой плагин для этого?
 
 
Неужели нет сурьезных профессиональных программ для вывода звука с компа? Странно...
 
 
http://www.deepapple.com/articles/25339.html
 
 
8
Опробовал COG, звучит оч. прилично, лучше VLC по крайней мере, ест совершенно любой шмуззлесс, короче только его теперь и гоняю, СПАСИБО за наводку.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)